Пресс-Релизы RSS

Новый смартфон Coolpad Porto: доступный «крепкий орешек»

15 December, 2015, КиевSeven Communications  | 282 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новый смартфон Coolpad Porto от четвертого крупнейшего производителя смартфонов в Китае и седьмого крупнейшего бренда смартфонов в мире — это привлекательный дизайн, компактность и быстрая работа в эко-корпусе из орехов кешью.

При толщине всего 4,8 мм по краям и толщине корпуса 7,9 мм, смартфон Coolpad Porto является одним из самых тонких телефонов, доступных на рынке. Устройство с эргономичной панелью, сделанной из легких материалов, весит всего 119 грамм, и его удобно держать в руке. Инновационный приятный на ощупь корпус (покрытие «Нежная кожа») смартфона Coolpad Porto сделан из натуральных семян орехов кешью, экологически чистого материала, который не вредит здоровью и не оставляет отпечатков пальцев. Смартфон Porto поставляется в белом и черном цветах.

Смартфон оснащен фронтальной камерой на 5 Мп и основной камерой на 8 Мп с LED-вспышкой для создания фотографий высокого качества. Теперь вечернее «селфи» в хорошем качестве станет реальностью благодаря камере смартфона Coolpad, которая пропускает больше света (диафрагма f/2,2, BSI-сенсор) и позволяет вместить в одном кадре всех друзей (широкоугольный объектив 28 мм). Этот смартфон подходит как для «селфи», так и для широкоформатных фотографий. С функцией распознавания улыбки нужно только улыбнуться, а всё остальное сделает камера. Даже не нужно нажимать кнопку. А с любимой песней на заднем плане к коллекции добавится еще и аудиофото. Если же «селфи» уже недостаточно, всегда можно снять Full HD видео с разрешением 1080p.

Ультратонкий Coolpad Porto — это супербыстрый телефон со скоростной передачей данных 4G LTE, который обеспечивает высокую скорость загрузки. Его быстродействие обеспечивает процессор Qualcomm Snapdragon. Как на счет переключить программу на телевизоре с помощью смартфона от Coolpad? А, может, изменить температуру на кондиционере? Всего с помощью трех простых шагов пользователи могут управлять домашними приборами, которые работают от пульта.

Среди преимуществ смартфона Porto — функции управления, которые особенно пригодятся пользователям, которые выполняют много задач одновременно. Приложение можно запустить в режиме ожидания, нарисовав всего одну букву на экране: чтобы активировать режим набора номера, написав «c», чтобы открыть браузер — «e», а для проигрывания музыки — «m». Во время чтения экран остается включенным, когда пользователь на него смотрит. Если он отводит глаза при просмотре видеоролика, ролик останавливается. Также если вы, например, держите сумку второй рукой, «умная» прокрутка будет перемещать контент в зависимости от движений головы.

Если день предстоит быть долгим, всегда есть возможность воспользоваться энергосберегающими функциями и быть спокойными.

Компания Coolpad выходит на украинский рынок со смартфоном модели Porto по цене 3499 грн.

До 31 декабря 2015 года каждый может «собрать» свой смартфон Porto на специальном сайте игры (www.coolpadmobile.com.ua ) и выиграть этот телефон! Присоединяйтесь к «мейкерам»!

Coolpad в социальных сетях:

https://www.facebook.com/coolpad.ukraine/?fref=ts
https://instagram.com/coolpad_ua/

Справка:

Компания Coolpad была основана компанией Yulong Computer Telecommunication Scientific Co., Ltd. («Yulong Telecommunications»), которая с 1993 года была основным игроком в отрасли беспроводных технологий. Yulong помогала компании в производстве первых смартфонов.

Компания TCCM специализируется на телекоммуникационных каналах и бизнес-развитии брендов мобильных телефонов премиум класса в Центральной и Восточной Европе. Сеть, которой управляет TCCM, состоит из 52 мобильных операторов и 150 розничных торговцев бытовой электроники и телекоммуникационных компаний в 24 странах. TCCM насчитывает более 50 сотрудников, находящихся в 14 странах. Компания успешно вывела на рынок Центральной и Восточной Европы такие марки телефонов, как Samsung, HTC, Beats, Meizu, Honor и CAT. За всю историю своего бизнеса TCCM отгрузила более 10 миллионов мобильных телефонов.

Контакты:

Юлия Сабадаш TCCM,

+380 (44) 2292088,

Анна Кузнецова SEVEN Communications,

+380 (44) 500-7780,

[email protected]




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.