Пресс-Релизы RSS

AIG в России — официальный партнер деловых встреч перестраховщиков

11 December, 2015, МоскваКомпания Развития Общественных Связей  | 485 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания AIG в России приняла участие в Ноябрьских деловых встречах перестраховщиков, которые прошли при поддержке Комитета Всероссийского союза страховщиков по перестрахованию. В мероприятии приняли участие лидеры рынка страхования и перестрахования в России и стран СНГ, а также представители страхового бизнеса из стран дальнего зарубежья.

AIG в России впервые выступила официальным партнером данного события. Ноябрьские встречи перестраховщиков представляют большую важность для российского страхового рынка и являются одним из немногих по-настоящему плодотворных и интенсивных мероприятий в страховой сфере. Участие в подобном мероприятии способствует реализации стратегии AIG по продвижению компании в качестве одного из лидеров рынка перестрахования. За два дня, пока длятся встречи, компании получают возможность найти новых партнеров по бизнесу, укрепить отношения с давними коллегами и обсудить тенденции и актуальные проблемы рынка.

Сам формат мероприятия предполагает интенсивное проведение переговоров между представителями компаний-участников, что, в конечном итоге, положительно сказывается на динамике их взаимодействия в будущем.

В этом году, как и ранее, Ноябрьские деловые встречи перестраховщиков позволили сблизить позиции различных участников страхового рынка — страховых и перестраховочных компаний, брокеров, сюрвейеров, — а также наметить общие цели развития в краткосрочной и среднесрочной перспективе.

«Данное мероприятие поспособствовало укреплению взаимоотношений компании AIG с компаниями и партнерами по перестрахованию с рынков России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана и других стран. Это важная часть нашей стратегии по активному предложению услуг AIG в качестве перестраховщика и вхождению в ТОП5 перестраховщиков России в среднесрочной перспективе. Мы смогли установить большое количество новых перспективных контактов благодаря уникальному интенсивному формату переговоров «один-на-один» с большим количеством встреч за короткий срок. Общение с коллегами ещё раз подтвердило наше понимание, члимата в сфере перестрахования будет только расти», — отметил Алексей Шупто, несмотря на сложную экономическую обстановку, всегда есть место новым идеям и подходам. Страховой и перестраховочный рынки проходят стадию определённого самоочищения, что создаёт дополнительные возможности для компаний, реализующих долгосрочные стратегии роста и поддержания финансовой устойчивости. Мы были рады выступить партнёрами этого знакового для рынка мероприятия и надеемся, что его роль как площадки для обмена бизнес-идеями сообщества, для формирования кляков, руководитель направления по работе с ключевыми клиентами AIG в России.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.