Пресс-Релизы RSS

Интернет зоомагазин AnyZoo.RU представил уникальную акцию на корма ХИЛЛС для собак

27 November, 2015, МоскваИнтернет зоомагазин AnyZoo.RU Улучшенный аккаунт | 1043 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Интернет магазин AnyZoo.RU рассказал об уникальном предложении — скидках на популярный корм ХИЛЛС, которые достигают 30 %.

Уникальное предложение подготовил своим покупателям интернет-магазин AnyZoo.ru: скидки на весь ассортимент кормов и консервов под брендом Hills достигают 27 %. При суммировании постоянных скидок, которые зависят от объема покупки, перед владельцами домашних животных появляется возможность выгодно запастись качественными лакомствами для своих любимцев.

Акция на корма хиллс с доставкой

Об этой компании слышал практически каждый владелец кошки или собаки. И не удивительно, ведь Hills больше 50 лет занимается производством корма из лучших ингредиентов. Безоговорочный лидер отрасли производит свои продукты на основе доскональных исследований и советов лучших ветеринаров.

Ассортимент компании очень богат. Например, есть специально разработанные серии для щенков, взрослых котов и собак, а также домашних животных, возраст которых перевалил за 7 лет. Есть даже специализированная серия Prescription Diet для питомцев с различными заболеваниями почек, печени, пищеварения и т.д.

Единственное, что отталкивает некоторых покупателей от продукции Hills — цена. Стоимость этих кормов и консервов низкой действительно не назовешь, но ведь качественный товар и не может стоить дешево. 

Зоомагазин AnyZoo.ru уже давно зарекомендовал себя как один из самых лучших на рынке Москвы и всей России в целом. Но останавливаться на достигнутом здесь не намерены. Сегодня AnyZoo.ru предлагает покупателям действительно уникальную акцию: выгодные скидки на всю продукцию Hills. Некоторые товары можно купить с выгодой до 27 %. Владельцы интернет-магазина неоднократно отмечали, что прекрасно понимают, насколько затратным может быть содержание домашнего животного.

На странице AnyZoo.ru в разделе кормов Hills можно найти фразу «У нас лучшая цена!». И сегодня каждый может убедиться в этом лично. Если вам удастся найти более дешевый вариант, интернет-магазин вернет разницу. Интересно то, что все эти акции проводятся при официальной поддержке «Hills Россия».

На официальном сайте интернет зоомагазина anyzoo.ru можно прочитать более подробную информацию об акции и связаться с консультантами для уточнения условий. Здесь же представлен обширный каталог товаров Hills и их цену с учетом скидок.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.