Пресс-Релизы RSS

Начата регистрация кандидатов на соискание ХVI Национальной Премии «Медиа-Менеджер России — 2016»

16 November, 2015, МоскваАКМР  | 61 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Началось выдвижение кандидатов на соискание ХVI Национальной Премии «Медиа-Менеджер России – 2016».

За 16 лет существования Национальная Ежегодная Премия «Медиа-Менеджер России» стала одной из самых авторитетных и крупных наград медиаотрасли, объединив успешных представителей средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

В настоящее время рынок претерпевает все больше изменений, однако профессиональные медийщики находят оптимальные решения для реализации своих проектов, а также диверсификации и открытия новых направлений. Среди них есть настоящие «герои нашего времени», которых важно отметить в рамках Премии.

Оргкомитет Национальной Премии «Медиа-Менеджер России — 2016» приглашает принять участие, выдвинуть достойных номинантов и подать свои заявки, чтобы определить лучших из лучших, оценить проекты и личности.

Условия участия представлены в положении на официальном сайте. Анкета номинанта, образец заполнения анкеты и образец заполнения досье доступны на странице: http://media-manager.ru/usloviya_uchastiya/anketa_nominatov1/

Участие платное.

Регистрация участников заканчивается 31 мая 2016. Оргкомитет Премии выражает надежду на активное участие профессионалов отрасли в главном событии медиасферы.

Информационная кампания по позиционированию персоны и проекта начинается с момента выдвижения. Торжественная церемония награждения победителей Национальной Премии «Медиа-Менеджер России — 2016» состоится 7 июля 2016 года.

Контакты:

тел: +7 (495) 741-49-20 доб. 101,

e-mail: [email protected],

www.media-manager.ru,

facebook.com/orgkomitet.mmr.

Справка:

Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, журнал «Технология Праздника», ИА «ГАРАНТ», ГИПП, КСР при МСАП, Пищеблог.ру, РАМУ, РАОС, РАСО, РФР, телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, Event LIVE, FindHall.ru, GR News, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, Mfd.ru, PRonline, PR News, Public.ru.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.