Пресс-Релизы RSS

Компания «Микос» провела семинар по расчету с подотчетными лицами

13 November, 2015, ЧелябинскООО «Компьютерная компания Микос»  | 66 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




12 ноября в компании «Микос» прошел семинар «Расчеты с подотчетными лицами в 1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8. Оформление авансовых отчетов».

На семинаре были рассмотрены темы:

• Выдача аванса подотчетному лицу
• Оформление авансового отчета
• Возврат остатка подотчетной суммы
• Выдача перерасхода

Основное внимание было уделено оформлению авансовых отчетов, нюансам подготовки таких отчетов. Также были рассмотрены все этапы расчетов с подотчетными лицами — выдача денежных средств, возврат денежных средств, выдача перерасходованных денежных средств. На семинаре присутствовали различные государственные учреждения — бюджетные, казенные, автономные. Каждый вид учреждения получил комментарии и примеры по типу учета своей организации.Все доклады на семинаре сопровождались показом примеров и разбором различных ситуаций в программе 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8.

«Спасибо за замечательный семинар, очень доступно излагалось и были затронуты очень актуальные темы, получила новые знания» — старший бухгалтер Управления по физической культуре, спорту и туризму г. Челябинска.

«Спасибо, доклад понравился, почерпнула кое-что новое для себя» — бухгалтер ФКП Образовательное учреждение №229.

Компания «Микос» приглашает на предстоящие мероприятия.Зарегистрируйтесь прямо сейчас по телефону: (351) 222-00-22.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.