Пресс-Релизы RSS

«Фокстрот» откроет новый магазин в Броварах

12 November, 2015, КиевГрупа компаний Фокстрот  | 376 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




12-15 ноября 2015 года сеть «Фокстрот» приглашает на праздник по случаю открытия нового магазина в г. Бровары, в ТРЦ «Терминал» по адресу: ул. Киевская, 316. Новый супермаркет стал юбилейным — 180 супермаркетом национальной сети «Фокстрот». Его общая площадь составляет 1400 кв.м, торговая — 1100 кв.м., что является оптимальным форматом магазина для максимальной представленности ассортимента торговой сети «Фокстрот».

Самая большая в Украине торговая сеть бытовой техники и электроники расширяет свою географию новым городом — Бровары Киевской области. Новый магазин ритейлера работает с удобным для покупателей омни-пространством в формате онлайн- и офлайн-торговли.

«Мы открыли «Фокстрот» в Броварах по новейшим стандартам обслуживания, которыми предусмотрено наличие в торговом зале омни-пространства, совмещающего преимущества онлайн- и офлайн-торговли, — рассказал Вячеслав Поврозник, исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома». — Омни-пространство — это удобный для покупателя формат выбора товара, который не представлен на данный момент на торговой полке в магазине либо не предусмотрен товарной матрицей. В этом случае, даже не покидая магазина, покупатель найдет необходимый товар на интернет-сайте foxtrot.com.ua, листая онлайн-каталог в комфортном, специально организованном для этого омни-пространстве, пользуясь при этом экспертизой профильного продавца-консультанта».

В компании отмечают, что Бровары — динамично растущий город с развитой инфраструктурой, автономной от столицы. Его численность увеличивается из года в год, что, в первую очередь, связано с близостью города к столице и качественной транспортной артерией, сообщающей города.

«Мы давно хотели открыть магазин «Фокстрот» в Броварах, но в силу отсутствия качественных предложений по коммерческим площадкам раньше этого сделать не удавалось. Однако, как говорится, «время кризиса — это время возможностей», и, недавно получив интересное предложение от ТРЦ «Терминал», мы с радостью его приняли, — сообщил Василий Шургот, начальник отдела недвижимости и развития торговой сети «Фокстрот. Техника для дома». — Ведь «Терминал» — единственный качественный торгово-развлекательный центр в Броварах, который посещают не только местные жители, но и киевляне. Надеемся, жители Броваров достойно оценят наш «Фокстрот» и станут лояльными клиентами компании.
Торжественное открытие магазина запланировано на 12-15 ноября 2015 года. В эти 4 дня клиентов нового магазина ждут скидки до 60%, призы и подарки первым 20 покупателям, а также супер-приз и незабываемые впечатления от праздника в «Фокстрот».

Справка:

ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является ведущей розничной сетью по продажам электроники и бытовой техники в Украине, а также лидером в своей категории по уровню знания, посещения и покупок по данным TNS Ukraine (MMI за 1 квартал 2015 года). «Фокстрот» признан лидером по динамике развития собственных торговых марок среди украинских ритейлеров в рамках национальной премии среди производителей и ритейлеров «Private Label -2015». По состоянию на ноябрь 2015 года в Украине насчитывается 180 супермаркетов ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 89 областных и районных центрах Украины, при этом их торговая площадь составляет около 160 000 кв.м. ТМ «Фокстрот. Техника для дома» демонстрирует инновационный подход к развитию через сервисы «Финансовый супермаркет» и «Фокс Клуб», формат «Shop-in-Shop» и уникальное мобильное приложение «Выбирай технику с помощью дополненной реальности». «Фокстрот» также известен на украинском рынке как бренд, который заботится об окружающей среде (социальные проекты «Зеленый офис», «ЭКОкласс»), о безопасности детей в быту и профилактике травматизма непроизводственной сфере (социальный проект «Школа безопасности»).

В течении срока действия акции в магазине ТМ «Фокстрот. Техника для дома» по адресу: г. Бровары, ТРЦ «ТЕРМИНАЛ», ул. 316 покупателям предоставляется право получить скидку до 60% на акционный товар, которая формируется следующим образом: скидка от 5 до 35%, что определяется путем стирания покупателем, совершившим покупку на сумму от 300 грн., Защитного слоя на скретч-карте, полученной на кассе магазина и суммируется со скидкой от 2 до 25%, установленной на соответствующий акционный товар. Скидки в размере от 5 до 35% за скретч-картой не распространяются на товары, участвующие в других акциях и рекламных предложениях, а также на которые установленные отдельные скидки в магазине ТМ «Фокстрот техника для дома». Скидки не распространяются на товары, приобретенные по кредитным программам банков-партнеров по ставке 0,01% годовых. Количество акционных товаров ограничено. Изображенные в этой листовке товары не участвуют в данной акции. Об условиях и перечне товаров, участвующих в акции, узнавайте у продавцов-консультантов указанного магазина ТМ «Фокстрот. Техника для дома».

Ежедневно в течении срока действия акции с 12 по 15 ноября 2015 года первые 20 покупателей, которые совершат покупку в магазине ТМ «Фокстрот техника для дома» по адресу: г. Бровары, ТРЦ «ТЕРМИНАЛ», ул. 316 товаров на сумму от 300 грн., получат право принять участие в определении победителей, которое будет происходить ежедневно в течении срока действия акции. Под словами «подарок» и «приз» подразумевается приобретение соответствующих подарочных товаров за 1 грн. с НДС. Для начисления бонусов победитель должен стать участником Программы лояльности «Фокс Клуб». Об условиях и деталях акции узнавайте у продавцов-консультантов указанного магазина ТМ «Фокстрот техника для дома», на сайте www.foxtrot.com.ua или по телефону 0-800-500-153 (звонки бесплатны в пределах Украины с номеров украинских операторов).




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.