Пресс-Релизы RSS

Сотрудники агрофирмы «Подмосковное» приняли участие в Дне донора

11 November, 2015, МоскваКинокомпания «Союз Маринс Групп»  | 188 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




30 октября 2015 года в Доме культуры имени Воровского города Раменское при поддержке агрофирмы «Подмосковное» комитет по делам молодежи Раменского муниципального района и Раменское отделение Российского общества «Красный крест» провели День донора. Акция состоялась в рамках благотворительного марафона «Мы ― город неравнодушных людей!».

Сотрудники агрофирмы «Подмосковное», а также 250 жителей и учащихся различных образовательных учреждений города Раменское пришли, чтобы принять участие в этом благородном деле. Участники мероприятия прошли строгую медицинскую проверку, в результате которой донорами стали 168 человек. Донорская кровь будет направлена в Балашихинскую онкологическую больницу города Раменское для помощи в выздоровлении детям, больным онкологическими заболеваниями.

«Я выражаю благодарность всем, кто пришел и поддержал наше мероприятие. Особенно, хочется поблагодарить Агрофирму «Подмосковное» за участие и поддержку. Больным детям очень нужна это кровь, это их шанс на выздоровление», ― рассказал Председатель Комитета по делам молодёжи Раменского муниципального района Денис Рябушкин.

«Все, кто поддерживают нашу акцию ― неравнодушные люди. Важно оказывать помощь тем, кто в этом нуждается. Агрофирме «Подмосковное» большое спасибо за помощь в проведении нашей акции, вы идете в правильном направлении», ― отметил Председатель Раменского отделения Российского общества «Красный крест» Татьяна Перегудова.

Напомним, что Дни донора в Раменском районе проводятся с 2004 года два раза в год ― весной и осенью. Доноры традиционно сдают кровь для больных детей Балашихинской онкологической больницы. На этот раз, благодаря донорам появилась возможность пополнить запасы крови и в районной больнице города Раменское.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.