Пресс-Релизы RSS

«Массажный рай» предоставляет 10 дней бесплатного тест-драйва массажных кресел

10 November, 2015, МоскваМассажный рай Улучшенный аккаунт | 804 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


5 ноября 2015 года Гипермаркет Массажа «Массажный рай» запустил акцию, приуроченную к 10-летию работы интернет-магазина Mp-mp.ru. Клиентам предоставляется 10 лет гарантии на массажные кресла, 10 дней тест-драйва любого кресла дома и 10 тысяч бонусных рублей на любую следующую покупку при условии приобретения массажного кресла.

Длительная гарантия доступна для массажных кресел National, Massage Paradise и Tokyuo стоимостью от 129 000 рублей. Бонусы для следующих покупок будут зачислены на клубную карту от «Массажного рая». Более детально условия акции изложены на официальном сайте компании: mp-mp.ru.

Компания предлагает массажные кресла, предназначенные как для домашнего, так и для офисного использования. Покупателю доступны кресла от таких производителей как iRest, Tokyuo, Ogawa и Диснет. Присутствует возможность выбора кресла исходя из предпочитаемого типа и техники массажа.

«Массажный рай» реализует более 1000 наименований массажеров, массажных кресел и столов. В ассортименте компании представлены такие бренды как Beurer, Massage Paradise, Takasima, HoMedics, OTO и National. Компания предлагает массажеры для глаз, лица, шеи и ног. Представлены и автомобильные массажеры, которые позволят снизить усталость от вождения.

Среди профессионального массажного оборудования, реализуемого компанией, присутствуют LPG аппараты, антицеллюлитные массажеры и косметологические кресла. За 10 лет успешной работы «Массажный рай» наладил сотрудничество с пятью производителями профессионального оборудования.

Контакты:

8 (800) 333-03-68
[email protected]
mp-mp.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.