Пресс-Релизы RSS

В рамках саммита АКМР состоится визит участников на World Marketing Congress

22 October, 2015, МоскваАКМР  | 65 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




C 25 по 28 ноября 2015 года в Индии, Мумбаи, состоится X Ежегодный Саммит топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ «Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды».

Тема саммита: «Развитие коммуникаций с учетом меняющихся рынков и новых инструментов коммуникаций». Организатор: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

АКМР организовывает встречи с 10-12 компаниями в рамках саммита с руководителями по коммуникациям и руководителями по развитию бизнеса и стратегии. Среди компаний передовые индийские и глобальные международные бренды.

В программе среди визитов запланировано посещение World Marketing Congress. 27 ноября 2015 года в рамках конгресса состоится Mobile&Digital Marketing Summit, участниками которого станут российские делегаты.

В программе мероприятия будут освещены темы:

  • роль креативности и инноваций в цифровых коммуникациях и SMM,
  • успешная мобильная реклама — повышение рентабельности инвестиций для брендов,
  • жизненный цикл цифрового маркетинга: новый «мир одного экрана»,
  • новые правила в Digital-коммуникациях для брендов.

Организаторы World Marketing Congress высоко оценили статус участников X Саммита топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ и предложили внести их в список лучших директоров, которых Конгресс определяет ежегодно.

В повестке также актуальные вопросы и тренды, специфика индийского цифрового рынка, наиболее популярные продукты и инструменты продвижения; история развития digital-рынка и коммуникаций в Индии.

Конференция объединит топ-менеджеров в сфере маркетинга, PR, IT, IR, цифровых коммуникаций, корпоративных коммуникаций крупнейших международных компаний, с целью обмена опытом и обсуждения лучшей мировой практики.

Для участия в Саммите необходимо прислать заполненную регистрационную форму на e-mail [email protected].

Подробнее о регистрации: http://corpmedia.ru/meropriyatiya/summit/registracionnaya_forma/,

facebook.com/events/1031800790217191/.

Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, журнал «Технология Праздника», ИА «ГАРАНТ», КСР при МСАП, Пищеблог.ру, РАМУ, РАОС, РАСО, телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, FindHall.ru, GR News, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, Mfd.ru, PRonline, PR News, Public.ru.

Справка:

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав Правления состоит из представителей транснациональных и ведущих медийных компаний, в том числе: Газпром, Shell, Unilever, ЮТэйр; ФК «УРАЛСИБ»; РОСГОССТРАХ; Philip Morris Sales & Marketing; НЛМК; «Аэрофлот»; «Интер РАО», «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), Coca-Cola Hellenic in Russia, Tele2, «Русские машины», а также ИД «МедиаБизнес». www.corpmedia.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.