Пресс-Релизы RSS

Многофункциональная IP АТС нового поколения от компании Mototelecom

28 November, 2008, МоскваМототелеком  | 1267 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Мототелеком анонсирует выпуск многофункциональной IP АТС нового поколения. IP АТС Mototelecom — это программно-аппаратный комплекс, предназначенный для построения современных полнофункциональных телефонных систем любой сложности.


С помощью IP АТС Mototelecom можно объединить все распределенные филиалы компании в единую корпоративную телефонную сеть. При использовании IP АТС существенно снижается стоимость исходящих вызовов, а телефонная связь внутри корпоративной сети становится бесплатной. АТС направляет исходящие вызовы по наиболее дешевым маршрутам через аналоговые телефонные линии общего пользования, каналы сотовой GSM связи или IP-сети. В случае отсутствия или временного отключения одного из каналов связи, АТС осуществляет соединение через доступные сети, обеспечивая непрерывность связи.

IP АТС Mototelecom обладает гибко настраиваемой системой интеллектуального распределения входящих вызовов — АТС автоматически определяет номер звонящего абонента и с помощью интерактивного голосового меню предоставляет абоненту опции выбора дальнейшего маршрута вызова, или же автоматически направляет входящий вызов соответствующему подразделению или сотруднику компании.

Среди других функций IP АТС Mototelecom:
• Голосовая почта, предоставляющая возможность записи голосовых сообщений,
• Система записи и сохранения телефонных разговоров,
• Переадресация входящих вызовов, в случае если занята линия или нет ответа.

С помощью IP АТС Mototelecom можно телефонизировать сеть офисов с большим количеством внутренних абонентов, проводить мультипользовательские аудио- и видеоконференции и селекторные совещания. На базе IP АТС Mototelecom можно организовать центр обработки вызов (call-центр, контакт-центр), а также факс-сервер для отправки и приема факсимильных сообщений через Интернет.

О компании:

Компания Мототелеком — системный интегратор, поставщик решений и оборудования для построения корпоративных сетей и телекоммуникационных систем.

Компания Mototelecom предлагает инжиниринговые услуги в реализации проектов IP-телефонии и IP-видеоконференций. Специалисты компании Мототелеком осуществляют управление проектами — от системного анализа и формулировки задачи на начальных стадиях, до разработки технического проекта и его полноценного комплексного воплощения.

Компания Мототелеком поставляет оборудование от более чем 50 ведущих мировых производителей сетевого оборудования, среди которых такие вендоры, как: Motorola, Cisco, Linksys, Avaya, Sangoma, Adder, Thinklogical, HP, Axis, IBM, Digium, Polycom, D-Link, Zyxel, Kirk, 3Com.




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.