Пресс-Релизы RSS

Идет прием заявок на соискание пятой юбилейной премии в области инноваций «Время инноваций — 2015»

12 October, 2015, МоскваАгентство независимой журналистики  | 78 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В сентябре этого года стартовал прием заявок на соискание пятой юбилейной премии в области инноваций «Время инноваций — 2015» — независимой награды за достижения в области инновационной деятельности, получившие общественное и деловое призвание.

Цели премии: выявление и поощрение лучших инновационных проектов и практик, направленных на стимулирование и внедрение инновационных разработок.

Среди основных номинаций Премии: «Новатор года»; «R&D Директор года»; «Инновационная программа года»; «Открытие года»; «Инновационный проект года»; «Социальная инновация года»; «Техническая инновация года»; «Инновационный продукт года»; «Лучший проект по внедрению инноваций»; «Лучший проект по популяризации инновационной деятельности»; «Малый инновационный проект года».

Постоянный интерес к проекту со стороны делового сообщества уже на практике доказал актуальность и востребованность премии как важного инструмента популяризации инновационной активности российского бизнеса.

«Трудно представить современный мир без инноваций, которые стали неотъемлемой частью общества. Новые идеи и разработки — те самые драйверы экономического и социального роста, которые обеспечивают рост эффективности процессов. За четыре года проведения Премии нами было отобрано более четырехсот проектов из совершенно разных сфер применения, что является наглядным свидетельством инновационности российского бизнеса и общества. Надеемся, что и юбилейный год не станет исключением и, несмотря на сложную экономическую ситуацию, участники конкурса представят на суд экспертов не менее интересные и перспективные проекты», — комментирует ситуацию директор Оргкомитета Премии Елена Хомутова.

В числе лауреатов премии прошлых лет: ОАО «Концерн «Созвездие»; ОАО «Ростелеком»; ОАО «Силовые машины»; МОЭСК; Asus; Компания «МегаФон»; Рейтинговое агентство «Эксперт РА»; ОАО «РЖД»; ОАО «Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства»; ОАО «РТИ», ОАО «Северсталь»; Международный аэропорт Шереметьево; Госкорпорация «Росатом»; ОАО «Интер РАО ЕЭС»; ОАО «МТС»; ОАО «СУЭК»; Samsung; ЕВРАЗ; Футбольный клуб «Зенит»; ОАО «Федеральная пассажирская компания»; ОАО «Аэрофлот — российские авиалинии».

Премия инициирована фондом «Социальные проекты и программы» при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Условия участия и подробная информация — на официальном сайте премии www.novpro.org




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.