Пресс-Релизы RSS

ВОЛЯ выступила спонсором конференции «Нанотехнологии и наноматериалы»

6 October, 2015, КиевMedia  | 374 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Лидер рынка цифровых развлечений компания ВОЛЯ стала спонсором Международной научно-практической конференции «Нанотехнологии и наноматериалы» (NANO-2015), которая проходила во Львове. В ней приняли участие ученые из более чем 30 стран мира. Мероприятие проходило под девизом «Наука ради мира».

Участники конференции представили около 100 устных и более 350 стендовых докладов. В будущем это поможет созданию мощной базы для практических вкладов в развитие науки в Украине и мире. Среди известных гостей мероприятия − профессор Томас Клар с Линцского университета (Австрия), Андреас Отто (Германия), который является создателем призмы Отто, Ришард Барджинский с Гданского технологического университета (Польша) и другие.

«На конференции сделан акцент именно на международной составляющей. Иностранные специалисты, которые развивают перспективные научные направления, поделились с украинскими своим лучшим опытом. В рамках NANO-2015 установлено сотрудничество с ведущими научными вузами и центрами мира. Такие масштабные мероприятия очень нужны Украине. Мы должны развивать научный потенциал даже в сложные времена в государстве», − отмечает идейный основатель конференции и председатель локального организационного комитета Елена Фесенко.

Особое внимание на NANO-2015 уделялось докладам молодых ученых.

«Как инновационный провайдер, ВОЛЯ поддержала на международной конференции NANO-2015 молодых ученых. Авторы лучших работ получили подарки от нашей компании. За наукой будущее, в том числе и в сфере телекоммуникаций», − сказал исполняющий обязанности директора Львовского филиала компании ВОЛЯ Тарас Вторак.

Первая NANO-конференция состоялась четыре года назад в рамках выполнения международного FP7 проекта «Нанотвининг». В этом году конференции предоставлялась поддержка по программе НАН Украины «Фундаментальные вопросы создания новых наноматериалов и нанотехнологий» на 2015−2019 годы.
Организаторы NANO-2015: Институт физики НАН Украины, Львовский национальный университет имени Ивана Франко, Тартуский университет (Эстония), компания European Profiles AE (Греция), Туринский университет (Италия) и Университет Пьера и Марии Кюри (Франция).

Организационный комитет и участники конференции выразили компании ВОЛЯ большую благодарность за поддержку. В качестве символов мира участники конференции запустили в небо голубей.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.