Пресс-Релизы RSS

«Корпоративные коммуникации» АКМР отмечены международной премией

21 September, 2015, МоскваАКМР  | 75 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Книга «Корпоративные коммуникации России», выпущенная Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР), стала победителем престижного международного конкурса «Golden World Awards IPRA-PRoba» в области связей с общественностью в номинации «Лучшая работа по теории PR».

Работа коллектива авторов — И.Игнатьев, Д.Дегтяренко, И.Бахтина, Е.Коляда, Е.Кохановская, А.Назаров, Т.Эндеко — получила награду за первое в России масштабное «Исследование корпоративных коммуникаций». Награда была вручена во время шестнадцатой ежегодной церемонии, которая проходила в Атриуме Главного Штаба Государственного Эрмитажа.

Игорь Игнатьев, президент АКМР: «Данная премия — заслуженная награда для той масштабной задачи, которую мы перед собой поставили: осмыслить и проанализировать рынок корпоративных коммуникаций в России целиком и по основным направлениям работы: стратегия, работа со СМИ, GR, внутренние коммуникации и т.п. Данная книга стала интересна не только российскому, но и международному сообществу, так как дает непредвзятую и прозрачную картину состояния нашего рынка. Думаю, что в скором времени книга «Корпоративные коммуникации» может быть переведена на иностранные языки для представления российской PR-отрасли за рубежом».

Справка:

О конкурсе «GoldenWorldAwardsIPRA-PRoba» (www.pr-proba.ru):

Учредителями конкурса «Golden World Awards IPRA-PRoba» являются Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО), IPRA (International Public Relations Association), ведущая международная профессиональная организация в области коммуникаций, объединяющая более 700 членов в 80 странах мира, коммуникационное агентство SPN Communications, а также основные национальные PR-ассоциации. В числе членов организационного комитета конкурса — Михаил Пиотровский, генеральный директор Государственного Эрмитажа.

Об Ассоциации (www.corpmedia.ru):

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) объединяет директоров по коммуникациям и корпоративным отношениям компаний, которые работают на территории России. Ассоциация была создана 6 октября 2004 года. АКМР является единственной в России отраслевой ассоциацией, которая объединяет директоров по коммуникациям и корпоративным медиа и является учредителем уникальных медийных конкурсов и премий. АКМР помогает своим членам добиваться профессиональных успехов, обеспечивает механизмами по профессиональному совершенствованию и росту, развитию профессиональной коммуникации в бизнес-сообществе.

Информационнаяподдержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «НовостиСМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, журнал «ТехнологияПраздника», ИА «ГАРАНТ», КСРприМСАП, Пищеблог.ру, РАМУ, РАОС, РАСО, телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, FindHall.ru, GR News, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, Mfd.ru, PR News, Public.ru.

Для приобретения книги обращаться по телефону +7 (495) 741-49-20 (доб. 208). Также можно оформить покупку на сервисе: timepad (50% скидка для участников Конференции АКМР 2-3 апреля 2015).




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.