Пресс-Релизы RSS

МЕТРО Кэш энд Керри провела Конференцию региональных поставщиков в Белгороде

17 September, 2015, Москваагентство Event Team  | 179 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня, 17 сентября 2015 года, компания МЕТРО Кэш энд Керри, совместно с Правительством Белгородской области провела Конференцию региональных поставщиков в Белгороде с целью улучшения взаимодействия и повышения эффективности сотрудничества с локальными товаропроизводителями.

Основная задача конференции — познакомить местных товаропроизводителей со стратегическими направлениями развития, стандартами качества и ассортиментной политикой МЕТРО. Данное мероприятие предоставляет уникальную возможность для обмена мнениями по вопросам взаимного сотрудничества, обсуждения проблем взаимодействия и поиска их решений.

В конференции приняли участие 38 компаний, производители товаров Белгородской области (20 компаний), Орловской, Воронежской, Липецкой, Курской, Брянской, Калужской, Смоленской, Нижегородской, Ярославской, Рязанской, Тульской, Ивановской, Тверской, Вологодской и Владимирской областей, действующие поставщики и потенциальные партнеры МЕТРО, а также руководство компании и ведущие эксперты из регионов. В рамках Конференции прошла закупочная сессия с новыми товаропроизводителями, а также открытый мастер-класс с известным шеф-поваром на продуктах локального производства.

«МЕТРО Кэш энд Керри активно развивает отношения с региональными поставщиками и товаропроизводителями. Конференция региональных поставщиков проводится с целью улучшения взаимодействия и повышения эффективности сотрудничества с производителями товаров в регионах присутствия компании, — рассказала Ольга Чугунова, Руководитель отдела закупок товаров с коротким сроком хранения МЕТРО Кэш энд Керри. — Данное мероприятие — это возможность для поставщиков и производителей не только рассказать о своей продукции, но и увеличить производство товаров».

Конференция региональных поставщиков проводилась при поддержке Правительства Белгородской области. В мероприятии приняли участие Начальник управления потребительского рынка Белгородской области Зубов Владимир Константинович, а также Руководитель отдела закупок товаров с коротким сроком хранения Ольга Чугунова и другие представители компании.

О компании:

Компания METRO Cash & Carry представлена в 26 странах и управляет более 750 центрами мелкооптовой торговли. Численность сотрудников компании во всех странах мира составляет порядка 117 000 человек, а объем продаж за 2013/2014 финансовый год составил около 31 миллиардов евро. METRO Cash & Carry является торговым подразделением METRO GROUP. METRO GROUP — один из крупнейших и наиболее интернациональных розничных операторов мира. Объем продаж Группы за 2013/2014 финансовый год достиг примерно 63 миллиардов евро. Численность сотрудников компании составляет 250 000 человек, она представлена 2 200 магазинами в 30 стране мира. Эффективность работы Группы основывается на прочной позиции торговых подразделений холдинга, осуществляющих независимую деятельность в собственных сегментах рынка. В число подразделений Группы входят: Metro/Makro Cash & Carry — международный лидер оптовой торговли в формате самообслуживания; гипермаркеты Real; Media Markt и Saturn — лидеры европейского рынка розничной торговли бытовой электроникой; а также универмаги Galeria Kaufhof.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.