Пресс-Релизы RSS

Скидочный сервис Picodi приходит в Россию

10 September, 2015, КраковPicodi.ru Улучшенный аккаунт | 331 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания International Coupons объявляет о запуске обновленного скидочного проекта Picodi в России.

Picodi.ruPicodi (Пикоди) — это международный интернет-проект, помогающий экономить интернет-пользователям в 18-ти странах мира на шести континентах. Новый бренд Picodi приходит на смену МоиПромокоды.ру, проекту, существовавшему на российском рынке с 2012 года. Сайт предоставлял пользователям возможность получить скидку в одном из 600 российских и зарубежных интернет-магазинов, пользующихся популярностью среди любителей интернет-шоппинга из России.

Picodi — это не только новое имя, но и новое качество: теперь Picodi доступен как на десктопе, так и в мобильном приложении для iOS и Android, в котором можно найти не только полюбившиеся россиянам промокоды для самых популярных интернет-магазинов, но также и купоны для ресторанов и традиционных магазинов поблизости.

«Изначально в каждой из стран, в которых мы представлены, у нас был разный бренд, так или иначе использующий слово «промокоды» на локальном языке. Однако на данном этапе нашего развития, когда мы вышли из рамок исключительно промокодов и вошли на мобильный и офлайн-рынок, было принято решение объединить все наши проекты под единым названием Picodi», — Шимон Добош, CEO International Coupons.

По итогам 2014 года российский рынок e-commerce продемонстрировал рост, и, по данным Ассоциации Компаний Интернет-Торговли объём рынка составил 731 млн рублей. Количество россиян, совершающих покупки в интернете, выросло до 30 млн человек. В 2015 году ожидается рост рынка в рублевом выражении и стагнация в долларовом.

«В связи с колебаниями курса рубля всё больше россиян задумывается над оптимизацией своих расходов и ищет возможности сэкономить. В этом им и поможет наш сайт Picodi» — Николай Кащеев, специалист по российскому рынку в International Coupons.

Проект Picodi присутствует в 18 странах мира на 6 континентах: в Австралии, Аргентине, Бразилии, Великобритании, Индии, Испании, Чили, Колумбии, Мексике, Польше, России, Сингапуре, Словакии, Турции, Чехии и ЮАР. В марте 2015 года проект Пикоди был запущен в Беларуси и Украине.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.