Пресс-Релизы RSS

4 сентября пройдет встреча с известным писателем Дмитрием Емцом

3 September, 2015, МоскваМосковский Дом Книги  | 135 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




4 сентября в 15:30 в Московском Доме Книги на Новом Арбате в рамках фестиваля «Снова в школу!» состоится встреча с известным писателем, автором более 50 произведений для детей и подростков — Дмитрием Емцом.

Автор представит новую книгу «Глоток огня» в серии «Школа ныряльщиков», а также новый проект «Моя большая семья. Бунт пупсиков».

«Школа Ныряльщиков»,«Таня Гроттер» и «Мефодий Буслаев» — серии книг, которые принесли автору особую известность. Книги Дмитрия Емца написаны хорошим языком, они увлекают с первых же строк юмором, яркими образами и захватывающим сюжетом.

«Моя большая семья» — абсолютно новый проект, в котором вышла первая книга «Бунт пупсиков». Это рассказы из жизни большой многодетной семьи, в которой каждый день наполнен шумом, открытиями, маленькими чудесами, а главное — заботой друг о друге и любовью.

На встрече Дмитрий Емец поделится и другими творческими планами, ответит на вопросы читателей и подарит свой автограф.

Вход свободный.

Контакты:

[email protected]




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.