Пресс-Релизы RSS

Иммигрант Инвест представил онлайн-сервис для сравнения инвестиционных программ иммиграции стран ЕС

2 September, 2015, ВенаИммигрант Инвест Улучшенный аккаунт | 1477 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


1 августа состоялся официальный запуск онлайн-сервиса, предназначенного для сравнения инвестиционных программ стран Евросоюза. Продукт представила компания «Иммигрант Инвест».

«К нам часто обращаются клиенты с просьбами порекомендовать наиболее привлекательные для них инвестиционные программы. Как правило, у каждого конкретного заявителя своя персональная ситуация, и универсальных решений здесь просто не может быть. Чтобы облегчить процесс сравнения, мы взяли популярные инвестиционные программы в Европе и выделили из них наиболее привлекательные»

Новый сервис будет интересен всем, кто рассматривает несколько возможных вариантов иммиграции, а также тем, кто только начинает интересоваться подобной перспективой.

Для анализа условий иммиграции онлайн-сервис предлагает следующие варианты: Мальта — Венгрия — Кипр, Португалия — Греция — Испания, Сент-Китс — Антигуа — Гренада, Швейцария — Австрия — Великобритания.

Особенность сервиса в том, что он определяет наиболее выгодные программы среди запрашиваемых вариантов и выдает отчет в удобной табличной форме.

Для анализа применяются следующие характеристики: размер инвестиций, затраты на документальное оформление, тип программы, гарантии возврата инвестиций, количество стран, с которыми действует безвизовый или упрощенный режим, сроки получения, данные о необходимости проживания на территории государства и пр.

Изначально все инвестиционные программы содержат краткие сведения. Доступ к более полной информации предоставляется после заполнения специальной формы, в которую вносятся имя и адрес электронной почты клиента.

Детальное описание программы, составляемое сотрудниками «Иммигрант Инвест» после получения личных данных, содержит: презентацию инвестиционной программы, договоры, лицензии, ссылки на действующие законодательные положения, список необходимых документов и ответы на распространенные вопросы.

Директор по развитию «Иммигрант Инвест» Елена Рудая: «К нам часто обращаются клиенты с просьбами порекомендовать наиболее привлекательные для них инвестиционные программы. Как правило, у каждого конкретного заявителя своя персональная ситуация, и универсальных решений здесь просто не может быть. Чтобы облегчить процесс сравнения, мы взяли популярные инвестиционные программы в Европе и выделили из них наиболее привлекательные».

Квалифицированная консультация по выбранной программе инвестирования предоставляется каждому заявителю бесплатно.

Информация, которую готовит «Иммигрант Инвест», регулярно обновляется и не теряет актуальности к моменту выдачи. Компания гарантирует полную конфиденциальность всех данных, полученных от клиентов.

Сервис сравнения инвестиционных программ открыт для всех желающих. Для того, чтобы воспользоваться услугами «Иммигрант Инвест», нужно перейти на сайт компании.

Для справки:

«Иммигрант Инвест» — международная компания, деятельность которой сосредоточена на программах инвестиционного гражданства и получении вида на жительство в европейских странах и странах Карибского бассейна. Офисы компании действуют в Великобритании, Австрии, Венгрии, России и Украине. Штат — более 40 человек.

Контакты:

Елена Рудая
Директор по развитию Иммигрант Инвест

+7 (495) 150-40-55
[email protected]
http://immigrantinvest.com/




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.