Пресс-Релизы RSS

Десять причин готовить в мультиварке от MOYO

25 August, 2015, КиевMOYO - сеть магазинов цифровых решений Улучшенный аккаунт | 992 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания Bosch начала выпуск мультиварок. Как считают в компании MOYO, технические характеристики первых серий AutoCook и AutoCook Pro — 48 программ для быстрого приготовления блюд, 100 запрограммированных режимов, стильный дизайн и традиционная надежность — позволят им составить серьезную конкуренцию ведущим брендам. О том, какими преимуществами обладают современные мультиварки, рассказали специалисты компании MOYO.

Авторы сказки «Горшочек, вари» даже не подозревали, что однажды их фантазия воплотится в такой многофункциональной машине, как мультиварка. Причем, в отличие от сказочного горшочка, мультиварка способна не только самостоятельно варить кашу, но и готовить массу других блюд различной сложности. Этот электроприбор эффективно работает практически с любыми продуктами. Он может жарить, тушить, печь, готовить во фритюре и на пару. 

 

Можно назвать как минимум десять причин, почему стоит готовить в мультиварке (которую можно купить здесь http://www.moyo.ua/bt/tekhnika-dlya-kuhni/multivarki-parovarki/).

Приготовление в этой чудо-кастрюле дает возможность сохранить полезные свойства продуктов и сделать пищу максимально здоровой и вкусной. Благодаря антипригарному покрытию рабочей чаши все блюда готовятся зачастую без добавления масла в собственном соку.

Даже самые экзотические рецепты готовить с мультиваркой очень просто: достаточно засыпать ингредиенты, подобрать нужный режим и нажать кнопку «старт». С этими нехитрыми процедурами легко справится не только многоопытная хозяйка, но и любой холостяк, пожилой человек или подросток.

На протяжении всего заданного времени электрокастрюля поддерживает необходимую для конкретного блюда температуру, поэтому овощи в ней не развариваются, сохраняя свою целостность и аппетитный вид, а мясо становится особенно мягким и нежным.

Пока мультиварка готовит завтрак или обед, можно спокойно заниматься своими делами и быть уверенными в том, что блюдо будет приготовлено в срок и качественно. 

Можно никогда не переживать о том, что рецепт не удастся: контроль приготовления идет в автоматическом режиме посредством тщательно разработанной программы, что сводит к минимуму классические погрешности приготовления, связанные с «человеческим фактором».

Даже если нет возможности сразу же достать готовое блюдо, горячая еда будет ждать столько, сколько нужно (до 12 часов) — закончив приготовление, машина автоматически переключается на режим подогрева.

Функция таймера (отсрочка старта), которой снабжено большинство моделей, позволит задать точное время, к которому надо приготовить то или иное блюдо (например, с вечера можно «заказать» на семь утра молочную кашу или гарнир).

Благодаря высокой герметичности емкости, в которой готовятся продукты, не нужно бояться разлетающихся горячих брызг и жирных испарений. Кроме того, в помещении практически не слышно характерных «съедобных» запахов. 

Мультиварка очень проста в уходе: чаша легко моется под краном самым обычным средством для мытья посуды. Это очень экономичное кухонное оборудование, причем во всех смыслах. Во-первых, машина потребляет относительно немного электроэнергии. Во-вторых, приобретая устройство, можно существенно сэкономить на покупке таких дорогостоящих кухонных электроприборов как пароварка, хлебопечка, фритюрница, йогуртница, скороварка и аэрогриль. В магазине MOYO проконсультируют и предложат подходящую модель.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.