Пресс-Релизы RSS

Сотрудники «Союз Маринс Групп» посетили святые места Арзамаса

18 August, 2015, МоскваКинокомпания «Союз Маринс Групп»  | 86 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




8 августа сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» совершили паломническую поездку в древний город Арзамас, а также посетили «Музей горного дела, геологии и спелеологии» в поселке Пешелань.

Экскурсии по святым местам Нижегородской области для сотрудников «Союз Маринс Групп» стали доброй традицией. В древнем городе Арзамасе, который еще называют воротами в Дивеево, гости посетили главные святыни: Соборную площадь, Кафедральный собор во Славу Воскресения Христова с уникальным животворящим Крестом Господнем и резной иконой святителя Николая Чудотворца и Свято-Николаевский женский монастырь.

Необычайная, трогательная красота храмов и монастырей с уникальной коллекцией древнейших почитаемых святынь не оставили равнодушными никого из участников экскурсии. «Появилось внутреннее ощущение спокойствия, теплоты и доброты», — поделилась впечатлениями Административный Директор «Мебельного Базара» Юлия Владимировна Граевская.

Вторая часть поездки была посвящена посещению единственного в России музея, расположенного в действующей шахте, — Пешеланской гипсовой пещере. Это огромный лабиринт из отработанных камер, находящийся на глубине 70-ти метров. Опасный спуск по неровной дороге в темное ветреное помещение с постоянной температурой около +5 градусов, уникальная коллекция минералов, разнообразные поделки и скульптуры из гипса, шунгитовая комната, дарящая заряд бодрости и здоровья, «пещера страха» — это лишь малая часть того, что увидели и испытали гости в музее Пешеланского гипсового завода.

Сотрудники Кинокомпании «Союз Маринс Групп» регулярно отправляются на выездные экскурсии. Это не только шанс пообщаться друг с другом в неформальной обстановке, но и узнать много нового, прикоснуться к истории родного края. «Экскурсии очень интересные, хочется о них рассказывать друзьям и обязательно возвращаться вновь вместе с семьей и детьми», — сказала директор по обеспечению ЦУМа Любовь Владимировна Янковская.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.