Пресс-Релизы RSS

В сентябре 2015 года будет запущена первая PPV партнерская сеть в России

7 August, 2015, МоскваНедвижимость Улучшенный аккаунт | 637 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Группа компаний A3F Group сообщает о запуске нового проекта MarketCall в сентябре 2015 года, основанного на инновационном формате PPV (Pay Per Voice). MarketCall — партнерская программа нового поколения, в которой рекламодатели платят деньги за звонки своих клиентов.

Рынок рекламы перегружен различными партнерскими программами, работающими с огромным многообразием рекламных форматов, будь то оплата за клик (CPC) или целевое действие (CPA). Сложная ситуация в Российской экономике подталкивает рекламодателей к более тщательному анализу рекламных кампаний, к поиску более эффективных решений для оптимизации бюджета. А появление и активное использование систем коллтрекинга помогает получать приблизительные данные о стоимости звонка.

«Партнерские системы вынуждены придумывать новые эффективные рекламные взаимодействия со своими рекламодателями, — отмечает генеральный директор MarketCall Алексей Шмонов, - Поэтому внедрение нового формата PPV на российский рынок позволит рекламодателям получать звонки от своих клиентов по фиксированной стоимости. Суть самого формата PPV и заключается в оплате за голосовое соединение с клиентом. Подобный формат набирает широкую популярность в США и однозначно будет популярен в России. Например, в недвижимости уже многие компании перешли на взаимодействие с рекламными агентствами только с оплатой за звонки», — дополняет он.

По заявлению представителей A3F Group новая партнерская программа MarketCall помимо прочего даст рекламодателям усовершенствованную антифрод систему, возможность прослушивать звонки, назначать различные фильтры и таргетинг.

В то же время партнерами системы планируются стать крупнейшие порталы, которые смогут получить доступ сразу ко всем рекламодателям и доказать свою эффективность с помощью партнерской системы.

Напомним, компания A3F Group была основана в 2004 году и на сегодняшний момент в портфель компании входит ряд успешных проектов, таких как move.su, leadsup.com, turkpay.com.tr, vkostume.ru и многие другие.

 




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.