Пресс-Релизы RSS

Компания Xerox запустила новую линейку расходных материалов для печатной техники HP

5 August, 2015, МоскваXerox  | 84 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Xerox объявила о запуске оригинальных картриджей Xerox Performance Supplies — новой линейки тонер-картриджей Xerox Replacement Cartridges для малой и средней офисной техники HP. Соответствуя самым высоким стандартам качества Xerox, эти расходные материалы стоят значительно дешевле, чем OEM-картриджи, и обладают тем же или бо́льшим ресурсом.

Компания Xerox объявила о запуске оригинальных картриджей Xerox Performance Supplies — новой линейки тонер-картриджей Xerox Replacement Cartridges для малой и средней офисной техники HP. Соответствуя самым высоким стандартам качества Xerox, эти расходные материалы стоят значительно дешевле, чем OEM-картриджи, и обладают тем же или бо́льшим ресурсом.

Линейка Xerox Performance Supplies, флагман в предложении XRC, — это новые оригинальные картриджи производства Xerox для печатных устройств других производителей. На данный момент в линейке представлены картриджи для популярных моделей принтеров и МФУ производства HP для персональных и корпоративных пользователей.

При создании картриджей Xerox Performance Supplies компания Xerox опирается на собственные технологии, при этом соблюдая права интеллектуальной собственности других производителей офисной техники. Обладая сетью инженерных центров по всему миру и самым большим на рынке опытом в области лазерной печати, Xerox выпускает расходные материалы для HP, не уступающие OEM-картриджам по качеству, надёжности и техническим характеристикам.

Расходные материалы Xerox помогают достигнуть существенной экономии при эксплуатации офисной техники HP. Они стоят значительно дешевле, чем OEM-картриджи HP, и при этом соответствуют им или превосходят их по объёму печати.

«Изобретение тонера и технологии лазерной печати принадлежит Xerox, поэтому наша компания обладает уникальным опытом и является признанным экспертом в области создания расходных материалов, — комментирует Ксения Потолицына, менеджер по маркетингу продукции компании Xerox Евразия. — Наши лаборатории по всему миру непрерывно работают над повышением качества и снижением стоимости отпечатка. И теперь мы успешно использовали результаты этих исследований для того, чтобы владельцы принтеров и МФУ HP смогли получить отличное качество печати при более выгодной стоимости расходных материалов».

Для достижения высоких стандартов Xerox расходные материалы XRC проходят трёхступенчатый контроль качества: в лаборатории, перед упаковкой и на этапе выборочной проверки. Тестирование осуществляется в холодных/сухих, горячих/влажных и умеренных условиях офисных помещений со всесторонним учётом специфики аппаратов HP. Строгая проверка, которую проходят эти картриджи, позволяет компании Xerox гарантировать высокое качество расходных материалов.

Кроме того, Xerox предоставляет гарантию на картриджи XRC на протяжении всего жизненного цикла этих расходных материалов.

Расходные материалы линейки Xerox Performance Supplies можно приобрести у партнёров компании Xerox.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.