Пресс-Релизы RSS

Морские пехотинцы отпраздновали 303-ю годовщину в Нижнем Новгороде

25 November, 2008, МоскваСоюз "Маринс Групп"  | 1333 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




 

В этом году морская пехота, которая по праву считается  элитой российских войск, празднует 303-ю годовщину. На прошедшей неделе впервые на нижегородской земле прошел ряд мероприятий, посвященный Дню морской пехоты России. Организаторами праздника выступили Некоммерческое партнерство поддержки морской пехоты Союз «Маринс Групп» и Всероссийская  общественная организация морских пехотинцев «Тайфун».


 

В этом году морская пехота, которая по праву считается  элитой российских войск, празднует 303-ю годовщину. На прошедшей неделе впервые на нижегородской земле прошел ряд мероприятий, посвященный Дню морской пехоты России. Организаторами праздника выступили Некоммерческое партнерство поддержки морской пехоты Союз «Маринс Групп» и Всероссийская  общественная организация морских пехотинцев «Тайфун».

Старт череде праздничных мероприятий был дан на открытом нижегородском командном турнире по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены в возрасте от 11 до 16 лет из военно-спортивных клубов Нижнего Новгорода и области, таких как «Пантера» (г. Нижний Новгород), «Каскад» (г. Городец), «Олимпиец» (г. Н.Новгород), «Барс» (г.Воскресенск) и других.

22 ноября в Кремлевском концертном зале при поддержке Администрации Президента РФ и Государственной Думы состоялось торжественное собрание.

Почетными гостями вечера стали ветераны Великой отечественной войны и локальных конфликтов, представители власти и бизнеса, военнослужащие, спортсмены, общественные и молодежные организации, духовенство.

Мероприятие вызвало широкий резонанс общественности. С 303-летием морскую пехоту России и Союз «Маринс Групп» официальными телеграммами поздравили представители исполнительных и законодательных органов власти РФ. Так, в приветственной телеграмме Председателя Федерального собрания Российской Федерации С.М. Миронова говорится: «На протяжении трех веков морские пехотинцы защищают интересы россиян, являются гордостью и элитой вооруженных сил страны. Убежден, что новое поколение морских пехотинцев продолжат славные традиции отцов и дедов... Желаю всем здоровья, счастья, благополучия!»

 Настоящим подарком для жителей и гостей Нижнего Новгорода стали выступления в Кремлевском концертном зале и в крупных торговых центрах города, таких как универмаги сети «Муравей» и Центральный универмаг, лауреатов Всероссийских фестивалей и конкурсов группы «Черные береты». Концертная группа морской пехоты России под руководством заслуженного работника культуры,  гвардии подполковника Игоря Крещенка уже успела полюбиться нижегородцам.  «Для нас День морской пехоты, конечно же, - значимое событие. Мы очень признательны тем, кто проводит подобные мероприятия и приглашает нас - Союзу «Маринс Групп» и Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун», - отметил Игорь Крещенок.




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.