Пресс-Релизы RSS

APC Smart-UPS On-Line признан лучшим ИБП 2014 года для малого и среднего бизнеса по версии PC Magazine/RE

30 July, 2015, МоскваАгенство SKC  | 77 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS On-Line подразделения IT Business компании Schneider Electric стал лауреатом обзора «Россия: лучшие из лучших» и получил престижную награду "PC Magazine/RE. Best of the Year 2014", как лучший ИБП 2014 года для малого и среднего бизнеса.

Ежегодный обзор «Россия: лучшие из лучших» является одним из старейших и публикуется уже в шестнадцатый раз. В рейтинг включены продукты, которые оказали существенное влияние на рынок — таким продуктам присваивается статус "PC Magazine/RE. Best of the Year 2014". Степень влияния подсчитывается с помощью электронной системы «Гид покупателя» таким образом исключая субъективный фактор на этапе определения лидеров. В номинации «ИБП для СМБ» лучшими были признаны APC Smart-UPS On-Line.

Все модели новой линейки APC by Schneider Electric Smart-UPS On-Line номиналом от 6 до 10 кВА имеют коэффициент мощности 1,0: максимальная мощность устройств в ваттах (Вт) равна заявленной мощности в вольт-амперах (ВА). Младшая модель номиналом 5 кВА рассчитана на показатель 0,9. ИБП работают по топологии двойного преобразования и отлично подходят для широкого спектра приложений: от коммутационных узлов и серверных до удаленных офисов и промышленных установок, требующих защищенного электропитания. Новые Smart-UPS On-Line — это устройства высокого уровня готовности, в которых инвертор непрерывно регулирует выходные параметры. Они могут применяться для защиты различного оборудования, нетерпимого к малейшим пропаданиям напряжения или отклонениям частоты (например, устройств с неимпульсными источниками питания, которые широко распространены на производстве и в системах управления).

«Мы рады, что одно из наиболее авторитетных ИТ-изданий России включило источники бесперебойного питания новой линейки APC by Schneider Electric в список лучших, — комментирует Александр Заичкин, руководитель отдела операционного маркетинга IT Business компании Schneider Electric. — Smart-UPS On-Line, при компактном размере, сочетает в себе высокие показатели мощности и качества электропитания. Этот ИБП можно эффективно развертывать, эксплуатировать и обслуживать практически в любой среде. Он идеально подойдет компаниям малого и среднего бизнеса, которые стремятся надежно защитить свои ИТ-системы».

Источники бесперебойного питания APC by Schneider Electric неоднократно становились лауреатами обзора «Россия: лучшие из лучших», получая высокие оценки практически ежегодно с самого начала существования рейтинга. Так, лучшим источником бесперебойного питания 2013 года для малого и среднего бизнеса был признан APC Smart-UPS SMС, а годом ранее этого звания удостоился APC Smart-UPS SMT.

Продукция АРС by Schneider Electric регулярно получает самые высокие оценки ведущих ИТ-изданий: PC Magazine/RE, «Мир ПК», IT Expert и других. Подробнее об ИБП APC by Schneider Electric для дома и малого бизнеса можно узнать на сайте.

О компании Schneider Electric

Компания Schneider Electric является мировым экспертом в управлении энергией и промышленной автоматизации. Подразделения компании успешно работают более чем в 100 странах мира. Schneider Electric предлагает интегрированные энергоэффективные решения для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных. 170 000 сотрудников компании, оборот которой достиг в 2014 году 25 миллиардов евро, активно работают над тем, чтобы энергия стала безопасной, надежной и эффективной.

АО «Шнейдер Электрик» имеет представительства в 35 городах России с головным офисом в Москве. Производственная база «Шнейдер Электрик» в России представлена 6-ю действующими заводами и 3-мя логистическими центрами. Также в России работают научно-технические и инженерные центры компании.
www.schneider-electric.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.