Пресс-Релизы RSS

«Муравей» наградил лучших предпринимателей города

25 July, 2015, Нижний НовгородЦентральный универмаг  | 148 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




22 июля в ресторане «Робинзон», на берегу реки Волги, состоялась ежегодная церемония награждения лучших партнеров торговых центров «Муравей».

В этом году мероприятие прошло в стилистике 90-х годов. Предприниматели Нижнего Новгорода получили в этот день уникальную возможность вернуться на один вечер в то время, когда из окон домов доносились хиты «Dr. Alban», «Modern Talking», «Комбинации» и «На-На». Генеральный директор торгового центра «Муравей» на проспекте Ленина Ирина Гриняева и генеральный директор торгового центра «Муравей» (Сормово) Дмитрий Ковальчук поздравили партнеров с долгожданным праздником и поблагодарили их за плодотворное сотрудничество.

В рамках торжественной части прошла церемония награждения лучших партнеров торговых центров «Муравей». Победителей в номинациях «Продавец года» и «Лучший партнёр» наградили памятными подарками, дипломами, цветами, шаржами и денежными сертификатами. В завершении торжественной части ведущие мероприятия раскрыли главную интригу вечера и назвали имя победителя в номинации «Партнёр года»! В этом году им стала Алла Филик — учредитель кафе «Кебаб city» в торговом центре «Муравей» на проспекте Ленина и кафе «Rooster» в торговом центре «Муравей» (Сормово).

«Спасибо огромное, что вы оценили по достоинству нашу работу. Не скрою, очень приятно, что наши старания видят и отмечают не только покупатели, но и администрация торговых центров «Муравей», которая всегда готова пойти на встречу и помочь в решении каких-либо вопросов. Рады стараться и в дальнейшем для блага и процветания «Муравья», — поделилась своими эмоциями главная героиня вечера.

Специально для партнеров торговых центров «Муравей» была подготовлена шоу-программа, которая перенесла их во времена разноцветных лосин, малиновых пиджаков и «варёнок». Все желающие смогли принять участие в тематических конкурсах от ведущих мероприятия и получить в подарок игровые приставки «Sega» и «Тетрис», а также блоки жвачек «Love Is» и «Turbo».

Дмитрий Ковальчук, генеральный директор торгового центра «Муравей» (Сормово): «Подобные праздники — это одна из редких возможностей собрать вместе всех сотрудников и партнеров торговых центров «Муравей», подвести итоги за прошедший год и обозначить планы на следующий. Очень важно, чтобы между нами и нашими арендаторами существовало взаимопонимание, ведь у нас общая цель — радовать жителей и гостей города хорошим качеством товаров и приятными ценами на них».




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.