Пресс-Релизы RSS

Акция в кондитерской «Тортольяно»: каравай в подарок к свадебному торту

22 July, 2015, МоскваКондитерская Тортольяно Улучшенный аккаунт | 730 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «Тортольяно» запускает акцию. Клиенты, заказавшие свадебный торт весом не меньше семи килограммов, получают в подарок свадебный каравай.

В свадебном сезоне-2015 популярны торты без заливки, или «голые» торты. В кондитерской «Тортольяно» такие торты изготавливаются вручную. Голые торты называют эко-тортами, потому что в них не используется мастика и искусственные красители. Для окраски кондитеры используют сок ягод и фруктов.

Ягоды и фрукты используются и при оформлении тортов. Часто для украшения применяются живые цветы.


Дизайн торта воспроизводится по фотографии, картинке или словесному описанию заказчика. Если картинки нет, количество ярусов и внешний вид оговариваются отдельно. Кондитеры «Тортольяно» делают как классические торты, так и фигурные. Ограничений по сложности конструкции нет.

Стандартно для «голых» тортов используют три вида начинки.

Для коржей из шоколадного или ванильного бисквита подходит шоколадный или йогуртовый крем, крем-брюле или маскарпоне со сливками.

Для лимонного бисквита выбирают маскарпоне со сливками и лимонной цедрой, а для морковного — крем «Филадельфия» с белым шоколадом.

Кроме этого, для выбора доступно еще двадцать видов начинки.

В тортах используется бельгийский шоколад высшего сорта, свежие фрукты и ягоды, натуральные сливки. За каждый килограмм торта кондитерская дарит молодоженам одну авторскую фигурку-украшение.

Готовые торты доставляют по Москве и за МКАД. Чтобы торт изготовили и доставили вовремя, администрация кондитерской рекомендует делать заказ не меньше, чем за семь дней. Но если до свадьбы осталось два-три дня — компания будет рада пойти навстречу клиентам.

Адрес кондитерской: Москва, улица Бакунинская 74-76, корп.4.

Заказы принимаются по телефонам +7 (495) 646 61 97 и +7 (495) 765 81 97 ежедневно с 09-00 до 21-00.

Сайт: http://www.tortoliano.ru/




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.