Пресс-Релизы RSS

Омскому филиалу компании «САН ИнБев» вручили «Сертификат доверия работодателю»

14 July, 2015, МоскваАгенство SKC  | 545 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




14 июля 2015г. - Государственная инспекция труда совместно с Федерацией Омских профсоюзов вручили Омскому заводу пивоваренной компании «САН ИнБев» «Сертификат доверия работодателю».

Предприятие признано одним из лучших в области охраны труда.

Сертификат доверия работодателю — документ, который выдается надзорными органами по итогам оценки действующей системы охраны труда и её результатов. Декларирование осуществляется на добровольной основе. Основные критерии оценки: соблюдение трудовых прав работников в части обеспечения безопасных условий труда, выполнение работодателем иных социальных обязательств, в т.ч. по выплате заработной платы. Проект сертификации направлен на укрепление доверия между работниками и работодателями, а также государственными инспекциями труда, представителями профсоюзных организаций.

Вручая Сертификат, заместитель руководителя Государственной инспекции труда Омской области Сергей Писарев отметил высокий уровень организации охраны труда на омском предприятии. «Омский филиал «САН ИнБев — это та организация, которую мы всегда ставим в пример». Характерно, что омские пивовары получают данный Сертификат уже не первый раз, демонстрируя преемственность и верность культуре безопасного производства.

В компании регулярно проходят мероприятия, целью которых является формирование ответственного отношения сотрудников к собственной безопасности. Например, раз в год стандартные производственные процессы на заводе полностью останавливаются. Весь день персонал участвует в тренингах, знакомится с инновациями в сфере охраны труда.

«Сертификат доверия работодателю» важен для нас в качестве подтверждения, что мы двигаемся в правильном направлении, — прокомментировала исполнительный директор Омского филиала ОАО «САН ИнБев» Елена Цалко. — У нас реализуется много проектов в области промышленной безопасности и охраны труда. Мы заинтересованы в том, чтобы сотрудник на рабочем месте чувствовал себя безопасно и комфортно, и намерены и далее внедрять лучший мировой опыт и международные стандарты в этой сфере».




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.