Пресс-Релизы RSS

Dell — снова лидер в «Магическом квадранте» Gartner сразу в нескольких отраслях и получила позитивную оценку всей корпоративной стратегии

12 June, 2015, КиевSeven Communications  | 112 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Dell анонсирует, что аналитическая компания Gartner высоко оценила сразу несколько линеек продуктов для корпоративных клиентов. Компания Dell помещена в сегмент лидеров в «Магическом квадранте» Gartner по модульным серверам 2015 Magic Quadrant for Modular Servers, отмечена статусом «визионер» в сфере сетевых технологий для ЦОД (2015 Magic Quadrant for Data Center Networking) и получила позитивную оценку стратегии в корпоративном сегменте среди всех вендоров в отчете Vendor Rating report.

“Мы верим, что такая позитивная оценка, полученная от такого признанного агентства как Gartner, — это подтверждение, что Dell понимает технологии и тенденции центров обработки данных будущего, — комментирует Пол Перес (Paul Perez), главный технический директор (CTO) подразделения Dell Enterprise Solutions Group.

Все отчеты Gartner доступны онлайн для скачивания dell.com.

Dell помещена в сегмент лидеров в «Магическом квадранте» Gartner в сегменте модульных серверов
Как один из крупнейших поставщиков серверов архитектуры x86 компания Dell была отмечена как лидер в отчете Gartner 2015 Magic Quadrant for Modular Servers, посвященном модульным серверам.

Архитектура Dell PowerEdge FX, сочетающая плотность и эффективность серверных модулей и простоту и экономичность стоечных систем, обеспечивает надежность, доступность и удобство обслуживания и позволяет заказчикам справляться с постоянно растущими требованиями рабочих нагрузок. 

Заказчики по всему миру уже оценили преимущества этой линейки. Так, крупный интернет-бизнес в Азии уже приобрел более 10 000 серверов FX, а организация по управлению инвестиционной деятельностью, штаб-квартира которой находится в США, закупила сотни серверов для систем анализа данных и торговых систем, чтобы улучшить сервис.

Отчет Gartner Magic Quadrant for Modular Servers опубликован как раз в период, когда компания Dell отмечает 20-летие запуска и продаж серверов PowerEdge.

Компания Dell наращивает портфолио серверов в два раза быстрее темпов самой отрасли благодаря инновациям, разработанным в соответствии с потребностями заказчиков, таким как архитектура PowerEdge FX. Согласно отчетам Gartner, компания Dell удерживает 2-е место на мировом рынке серверов x86. (1)

Dell стала «визионером» в «Магическом квадранте» Gartner в сфере сетевых технологий для ЦОД
Способность компании Dell осуществлять инновации в сфере сетевых технологий и полнота восприятия рынка и тенденций стали ключевыми причинами включения компании в квадрант визионеров в отчете 2015 Gartner Magic Quadrant for Data Center Networking.

Инициатива Open Networking — неотъемлемая часть стратегии Dell в сфере сетевых технологий. Dell поддерживает переход отрасли к новым открытым технологиям, предоставляя сетевые коммутаторы для организаций любой сферы и сервис высочайшего уровня, чтобы удостовериться, что бизнесы могут справляться с постоянно растущими потребностями и вызовами, связанными с масштабируемостью и сетевым управлением.

Dell получает общую позитивную оценку среди всех вендоров в отчете Vendor Rating

Gartner высказала общую позитивную оценку компании Dell в рейтинге Vendor Rating. Недавний переход Dell в приватную собственность и приверженность к расширению и углублению в сфере технологий, решений и услуг также были отмечены Gartner как позитивные тенденции.

Dell в социальных сетях:
http://www.facebook.com/Dell.CIS
http://twitter.com/Dell_Ukraine

О компании Dell

Компания Dell учитывает пожелания своих заказчиков и предлагает инновационные технологии и услуги, открывая новые возможности добиваться большего (The Power To Do More). Более подробную информацию см. на сайте www.dell.com.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.