Пресс-Релизы RSS

«Звезды» станут за прилавок «Фокстрота»

29 May, 2015, КиевГрупа компаний Фокстрот  | 289 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В эту субботу известных людей Украины и любителей стильных покупок объединит праздник FashionABLE Shopping под слоганом «Мода способна помогать»!

30 мая 2015 года в ТРК «Проспект» плеяда знаменитых украинцев, среди которых — популярный актер Владимир Горянский, звездные шоумены Саша и Вова Борисенко, дизайнер Елена Бурба, народная радиоведущая Анна Свиридова, ультрамодные музыканты Тамерлан и Алена Омаргалиева, победители проекта «Голос Країни» Павел Табаков и Наталья Гордиенко, щоумен Андрей Джеджула, певица Анна Добрыднева, актер и главный герой сериала «Виталька» Гарик Бирча станут за прилавки магазинов, в числе которых «Фокстрот»!

Жеребьевка с распределением звездных продавцов по местам их работы в магазинах пройдет в 14:30, а уже в 15:00 они перевоплотятся в торговых работников и будут консультировать покупателей до 18:00.

«Фокстрот» уже в третий раз принимает участие в проекте FashionABLE, шоппинг с которым не только приятен, но и полезен, так как часть стоимости от покупок, совершенных в этот день, направляется на помощь детям. В этот раз часть вырученных средств будет передана в Пугачевский детский дом-интернат, расположенный в Житомирской области, где воспитываются дети с ограниченными возможностями.

Каждый киевлянин и гость столицы может стать частью невероятного праздника моды и добрых дел FashionABLE! Для этого нужно:

  • прийти 30 мая в ТРК «Проспект» (ул. Красногвардейская, 1в, м. Черниговская);
  • сделать покупку у наших звездных продавцов в «Фокстроте» либо других магазинах-участниках проекта;
  • насладиться невероятной атмосферой позитива, праздника моды и добрых дел!

Справка: торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является крупнейшей розничной сетью по количеству магазинов и объемам продаж электроники и бытовой техники в Украине, а также лидером в своей категории по уровню знания, посещения и покупок по данным TNS Ukraine, MMI 2010-2014 / 2. ТМ «Фокстрот. Техника для дома» демонстрирует инновационный подход к развитию через сервисы «Финансовый супермаркет» и «Фокс Клуб», формат «Shop-in-Shop» и уникальное мобильное приложение «Выбирай технику с помощью дополненной реальности». «Фокстрот» также известен на украинском рынке как бренд, который заботится об окружающей среде (социальные проекты «Зеленый офис», «ЭКОкласс») и о безопасности детей (проект «Школа безопасности»).

Проект FashionABLE Shopping не имеет аналогов в Украине. Впервые он состоялся в Киеве весной 2014 года, собрав под своей эгидой более 40 звездных гостей! На протяжении всего года самые известные украинцы помогали творить добро в Харькове, Львове, Днепропетровске, Запорожье. И вот сейчас этот невероятный праздник моды и добрых дел возвращается в Киев! 30 мая в ТРК «Проспект» вновь можно увидить звезд за прилавками магазинов! Фотоотчеты проектов FashionABLE здесь: http://prime-promotion.com.ua/ru/projects/fashionable-shopping/




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.