Пресс-Релизы RSS

«Люкс Медикал» рассказал о самых популярных направлениях лечения в Израиле

18 May, 2015, МинскSWD power Улучшенный аккаунт | 1051 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Медицинская компания «Люкс Медикал» обеспечит своим клиентам лечение без посредников. Такая практика предполагает значительную экономию средств на стоимости медицинских услуг, предоставляемых лучшими врачами в Израиле.

Для справки:

На 100 тысяч пациентов приходится хирургов ежегодно:

  • США — 36;
  • Великобритания — 35;
  • Япония — 17.

Всего 313 миллионов операций проводится ежегодно по всему миру.

Статистика Израиля:

  • около 30 тысяч иностранцев прибывают ежегодно на лечение в Израиль;
  • около 80 процентов из приезжих больны раком.

Качественное медобслуживание в Израиле

Лечение в Израиле без посредниковКлиенты «Люкс Медикал» получают персональный план лечения ещё до вылета в Израиль. Подготовительный этап включает бесплатную консультацию высококвалифицированных врачей с мировым именем. Компания «Люкс Медикал» является официальным сертифицированным представителем иностранного департамента больницы «Ассута».

Технологическое оснащение

Клиника «Ассута» пользуется большой популярностью и считается одним из ведущих учреждений, осуществляющих лечение в Израиле. Её специалисты работают с инновационными технологиями, которые применяются для диагностики и лечения различных заболеваний, в частности онкологических. Оборудование, используемое в практике израильской клиники «Ассута», не имеет аналогов в других странах мира. Медперсонал клиники свободно общается на русском языке, что позволяет пациентам чувствовать себя комфортно.

Доступные цены на лечение в «Ассута»

В клинике «Ассута» лечат онкобольных даже на последних стадиях развития болезни. Услуги в данной категории включают в себя лечение рака голосовых связок, двенадцатиперстной кишки, мочевого пузыря, лёгких, печени, простаты, шейки матки, щитовидной железы, груди, желудка, желчного пузыря, яичников и толстой кишки. О ценах на данные процедуры можно узнать тут. Хирурги израильской клиники проводят сложнейшие операции по удалению злокачественных опухолей, которые позволят исключить рецидив. Вместе с опухолью удаляются поражённые лимфоузлы и ткани. Главная задача хирурга заключается в сохранении целостности и нормальной работы неповреждённых органов.

Широкий спектр услуг от «Люкс Медикал»

Пациентам гарантирована встреча в аэропорту и трансфер до места фактического проживания и клиники, в которой будет проходить лечение. Клиентам будет оказано сопровождение во время диагностики, лечения и реабилитации. Кроме того, сотрудники компании «Люкс Медикал» предложат дополнительные услуги, которые могут включать в себя применение оздоровительных ресурсов: терапевтические ванны «Хамат Гадер», горячие источники Хамей Гааш, СПА «Эин Геди» и т.д.

Контакты:

Звонки по России:
+7 (499) 609-23-88
Звонки по Израилю:
+972-52-6512654
[email protected]
[email protected]
Skype: dalid.luxmedical

Адрес клиники:

Израиль, Тель Авив-Яфо,
ул. ха-Барзель 20, Рамат ха-Хаял.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.