Пресс-Релизы RSS

Подписка в Portmone.com набирает обороты.

21 November, 2008, КиевPortmone.com  | 995 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Такой вывод можно сделать по итогам подписной кампании 2008 года, результатом которой стал очередной рост объемов подписных тиражей - в 2 раза по сравнению с 2007 годом.



К таким результатам привело то, что Portmone.com расширила список подписных изданий. Появились совершенно разноплановые издания: общественно политические, развлекательные, бизнес-издания, и даже детское издание «Профессор Крейд».
Эти изменения вполне закономерны. Ведь подписка на почте - слишком долго и неудобно, у нас же Вам не придется никуда ходить. Подписка оформляется в режиме онлайн, не вставая с рабочего места.
Оформить подписку очень просто, и это не потребует больших затрат времени: заполнив несложный формуляр в разделе «Подписка на периодику» и оплатив услугу с помощью пластиковых карт Visa, Visa Electron либо Master Card, выданных любым банком Украины. Добавляет плюсов то, что доставку можно заказать домой или в офис. Сервис доступен в любое время суток и в любой точке мира.
Portmone.сom с каждым днём расширяет горизонты использования достижений современности "по максимуму", тем более что клиентская база Portmone.com – уникальное сообщество которое очень активно откликается на все новшества связанные с современными финансовыми сервисами.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.