Пресс-Релизы RSS

Сотрудники «САН ИнБев» благоустраивают город

5 May, 2015, МоскваАгенство SKC  | 31 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сотрудники Волжского филиала ОАО «САН ИнБев» провели традиционный субботник по уборке городской территории.

В нынешнем году пивовары вместе с представителями местных органов власти благоустраивали парковую зону возле территории завода. Около полусотни участников с граблями и лопатами в яркой форме убрали мусор, листву, побелили бордюры и окопали деревья.

Волжские пивовары уверены, что поддерживать чистоту и порядок города должны не только муниципальные власти, но и сами горожане. Не случайно ряды участников были открыты для всех желающих.

Весенние субботники прочно вошли в календарь ежегодных корпоративных проектов «САН ИнБев». Компания провела свой первый весенний субботник еще в 2002 году. Со временем проект стал частью долгосрочной социальной программы — «Нам здесь жить!», направленной на благоустройство городов, а также глобальной программы Better World («Лучший Мир»). Данная программа реализуется в рамках концерна «Анхойзер-Буш ИнБев». Она направлена на поддержку социальных проектов в регионах, где расположены предприятия компании, а также на развитие культуры ответственного потребления алкоголя, улучшение экологии.

Субботник прошел в годовщину празднования Дня Матери-Земли, который в России начали отмечать совсем недавно. Этот день дает возможность каждому жителю во всех населенных уголках планеты выразить благодарность большому общему дому под названием «Земля».

«В день чествования Земли мы призываем всех небезразличных людей присоединиться к инициативам по снижению нагрузки на окружающую среду, — отметил Исполнительный директор Волжского филиала «САН ИнБев» Игорь Гайдым. — Жить и действовать в гармонии с природой — наша задача. Именно в честь Международного дня Матери-земли и накануне Дня Великой Победы мы не только помогаем городу стать еще более комфортным и благоустроенным, но и дарим своим сотрудникам, рядовым горожанам, ветеранам праздничное настроение и заряд весенней энергии».

«Анхойзер-Буш ИнБев» является публичной компанией (Euronext: ABI), основанной в Левене, Бельгия. Депозитарные расписки компании котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: BUD). «Анхойзер-Буш ИнБев» является лидирующей в мире пивоваренной компанией и входит в ТОП-5 лидеров среди глобальных производителей товаров повседневного спроса.

«Анхойзер-Буш ИнБев» владеет портфелем брендов, состоящим более чем из 200 марок, в том числе: Budweiser («Бадвайзер»), Stella Artois («Стелла Артуа»), Beck's («Бекс»), Leffe («Леффе»), Hoegaarden («Хугарден»), BUD Light («Бад Лайт»), Skol («Скол»), Corona Extra («Корона Эстра»), Antarctica («Антарктика»), Quilmes («Килмес»), Michelob Ultra («Мишлоб ультра»), Harbin («Харбин»), Sedrin («Седрин»), Jupiler («Жюпиле»), Hasseröder («Хассерёдер»), «Черниговское» и многие другие.
«Анхойзер-Буш ИнБев» осуществляет операции на рынках 24 стран, в большинстве из них занимает первые и вторые позиции. В группе компаний «Анхойзер-Буш ИнБев» работает более 150 000 сотрудников по всему миру.
В 2013 году выручка компании составила 43,2 миллиардов долларов США.

«Анхойзер-Буш ИнБев» традиционно развивает свой бизнес, исходя из принципов корпоративной социальной ответственности. Компания уделяет большое внимание поиску путей сокращения негативного воздействия на внешнюю среду, продвигает культуру ответственного потребления алкоголя, строит честные отношения с обществом.

В России «Анхойзер-Буш ИнБев» представлена российским подразделением ОАО «САН ИнБев», созданным в 1999 году.

ОАО «САН ИнБев» является российским подразделением крупнейшего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев». Компания занимает одну из ведущих позиций на рынке России.
«САН ИнБев» владеет сетью современных пивоваренных заводов в пяти российских городах: Клину, Волжском, Омске, Саранске, Иванове.

Основные марки выпускаемого пива в России — BUD («Бад»), «Клинское», «Сибирская Корона», Stella Artois («Стелла Артуа»), Hoegaarden («Хугарден»), Lowenbrau («Ловенбрау»), Brahma («Брама»), Staropramen («Старопрамен»), «Тинькофф Авторское», «Толстяк» и «Bagbier» («Багбир»).

На российских предприятиях «САН ИнБев» работает около 5000 человек. Компания использует самые передовые технологии и методики в производстве, маркетинге, логистике и менеджменте, ставя своей целью стать лучшей пивоваренной компанией, делая мир лучше.

Более подробную информацию о компании Вы можете найти на сайте www.suninbev.ru

Контакты:
ОАО «САН ИнБев» филиал в г. Волжский
Павел Великжанин
Тел. (8443) 215134, Факс (8443) 215112, [email protected]




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.