Пресс-Релизы RSS

adidas Originals представляет линейку Dragon Print из коллаборации с Ритой Ора сезона весна-лето’15

28 April, 2015, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 302 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Риту Ора с ее неудержимым нравом всегда привлекал образ дракона, который в азиатской культуре символизирует энергию и силу. В новой коллекции дракон предстает в огненно-красных и желтых оттенках, полностью отражая энергетику и силу духа певицы, а также ее веру в удачу. Классический баскетбольный стиль стал основой для динамичных и ярких силуэтов, которые объединили в себе черты восточной и западной культур. В своей очередной дерзкой и полной энергии коллаборации с adidas Originals Рита Ора переосмыслила дизайн культовых кроссовок Superstar, представив их в смелом прочтении, придав новую форму и дополнив оригинальной графикой.

Линейка Dragon Pack представлена следующими ключевыми моделями:

Топ-бра Dragon Print

Сочетая смелый и яркий сплошной графичный принт с изображением дракона в азиатском стиле с аппликациями из букв, как на классических баскетбольных майках, Рита Ора создала эту дерзкую модель, передающую общий дух коллекции. Топ-бра выполнен из трикотажа гладкого плетения и эластана и дополнен тремя фирменными полосками вдоль нижней кромки и логотипом коллаборации на боковом шве.

Платье Dragon Print — Платье-футболка из коллекции adidas Originals by Rita Ora отличается контрастным сочетанием белоснежной нижней части и верха, декорированного оригинальным восточным принтом с изображением дракона. Самым заметным элементом в этой модели стала броская атласная надпись ADIDAS в баскетбольном стиле на груди, а три черные полоски украсили рукава и нижнюю кромку платья. Свободный крой и лаконичный дизайн придают модели особую смелость и притягательность. Боковой шов платья декорирован фирменным логотипом коллаборации.

Кроссовки Superstar up W — Культовые кроссовки Superstar были переосмыслены в коллекции Dragon Print. Они изготовлены из ткани и обрели новый дерзкий дизайн благодаря яркому огненному принту с изображением дракона и танкетке. Модель украшена фирменными тремя полосками, выполненными из синтетической ткани, которая контрастируют с белой подошвой и классическим резиновым носком. Язычок декорирован логотипом коллаборации.

Леггинсы Dragon Print — Облегающие леггинсы из мягкой трикотажной ткани выполнены в духе unstoppable. Эта модель из коллекции adidas Originals by Rita Ora также декорирована сплошным графичным принтом, вдохновленным азиатской культурой. Финальным акцентом стал логотип коллаборации на боковом шве. 

Линейка Dragon Print будет доступна в фирменных магазинах adidas, начиная с мая 2015 года.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.