Пресс-Релизы RSS

«Балтика» приглашает насладиться атмосферой любимого бара

27 April, 2015, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 484 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В конце апреля в эфире популярных украинских телеканалов появился новый рекламный ролик ТМ «Балтика». Он рассказывает о том, как благодаря пиву «Балтика Разливное Мягкое» можно почувствовать настоящую барную атмосферу.

В основу сюжета видео легла особенность нового пива «Балтика Разливное Мягкое» — возможность перенестись в стены любимого заведения, находясь при этом в любом месте, будь то квартира, офис или природа. Все это благодаря мягкому вкусу «Балтика Разливное Мягкое», который обеспечивает холодная фильтрация и применение отборного хмеля, а также прозрачной бутылке, позволяющей наслаждаться цветом пива. К тому же новинка имеет удобную twist-off крышку, которая открывается легким движением руки.

Над новым роликом работала украинская бренд-команда ТМ «Балтика» вместе с креативным агентством THINKMcCANN. Съемки проходили 2 дня в Киеве. Творческим процессом руководил известный европейский режиссер Симас Линдесис (Simas Lindesis), который снимает рекламные ролики для популярных мировых брендов (BMW, Samsung, Schick). Эксклюзивно для съемок были разработаны и сконструированы грандиозные барные вывески: «Паб душевних розмов», «Нарешті п’ятниця бар» и «гриль бар Дочекалися літа».

«Балтика Разливное Мягкое» — светлое пиво, крепость которого составляет 4,4%, а плотность — 11%. Новинка этого года обладает непревзойденным мягким и освежающим вкусом.

Напомним, пиво «Балтика Разливное Мягкое» появилось на полках украинских магазинов в апреле 2015 года. Помимо этого сорта, на сегодняшний день в Украине в портфель бренда «Балтика» входят еще пять саббрендов: «Балтика 0 Безалкогольное», «Балтика №3 Классическое», «Балтика №7 Экспортное», «Балтика №9 Крепкое» и «Балтика Разливное».

Андрей Отрощенко, вице-президент по маркетингу компании Carlsberg Ukraine: «Благодаря новому пиву «Балтика Разливное Мягкое» насладиться душевной атмосферой можно в любом месте. Именно эту идею мы стремились передать в новом рекламном видео. Где бы ни находился потребитель — в офисе, дома или на загородном пикнике — с новинкой от «Балтики» особенный вкус разливного пива и ощущение любимого бара будут всегда с ним».

Посмотреть новое видео можно по ссылке —
https://www.youtube.com/watch?v=Bhq0FZDGcLg

Команда ТМ «Балтика», Carlsberg Ukraine:
Андрей Отрощенко — Вице-президент по маркетингу
Татьяна Тертышная — ведущий бренд менеджер
Антон Панасенко — младший бренд менеджер
Алина Москаленко — бренд специалист

Команда THINKMcCANN:
Евгений Каминский — креативный директор
Ростислав Вишневый — руководитель креативной группы
Дмитрий Нистерук — руководитель креативной группы
Виктор Высоцкий — старший копирайтер
Елена Гнучева — копирайтер
Ольга Рожанковская — аккаунт директор
Сергей Каллаш — старший аккаунт менеджер
Юрий Склярук — продюсер

Продакшн-студия COLORFILM:
Света Лягина — исполнительный продюсер
Ольга Тарасенко — линейный продюсер
Наталья Маховская — художник-постановщик
Simas Lindesis — режиссер
Дмитрий Максименко — оператор




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.