Пресс-Релизы RSS

Портал TheBeautyNews.ru запустил проект «Городские прогулки»

16 February, 2015, МоскваDV STYLE РА Улучшенный аккаунт | 603 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Видеорубрика «Городские прогулки» на портале TheBeautyNews.ru открылась в январе 2015 года. Первой участницей проекта стала телеведущая и модель Анастасия Николаева, которая сейчас ведет рубрику «Утро со звездой» на портале TheBeautyNews.ru.

Съемки первого выпуска программы проходили в ГУМе. Продюсером видеопроекта выступила Карина Мартиросян. Анастасия Николаева предстала в наряде от Russian Fashion Roots: платье предоставлено Николаем Кувыржиком, а туфли — Марией Тихоновой. Фото- и видеосъемку осуществлял Игорь Скорынин.

В начале 2014 года Анастасия Николаева начала вести видео-рубрику «Утро со звездой» на мультимедийном портале TheBeautyNews.ru, который объединяет в себе журнал, интернет-портал и онлайн-телевидение.

В рамках проекта Анастасия встречается и общается со знаменитостями: дизайнерами, писателями, певцами, актерами, музыкантами. Они рассказывают ей о том, как начинают день и проводят свое утро, а также делятся с ней секретами красоты, здоровья, привлекательности и успеха. Гостями программы были актриса Наталья Лесниковская, писатель Олег Рой, певица Корнелия Манго, музыкант Дмитрий Нестеров и другие.

Анастасия Николаева говорит: «Я получаю огромное удовольствие, общаясь с творческими, интересными и разносторонними людьми. Очень надеюсь, что этот проект вырастет в самостоятельную авторскую программу, о которой я так мечтаю!».

Принять участие проекте «Городские прогулки» смогут все желающие парни и девушки в возрасте от 18 до 45 лет. Обязательным условием для съемки является презентабельная внешность участника. Для того, чтобы узнать подробности, необходимо отправить запрос на [email protected].

Контакты:

Продюсер — Карина Мартиросян
[email protected]
TheBeautyNews.ru
+7 (495) 589-81-44




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.