Пресс-Релизы RSS

Любовь с первого взгляда: ТРЦ Караван приглашает вместе отметить 14 февраля

9 February, 2015, КиевStarget  | 407 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Приближается самый романтический праздник в году — День святого Валентина, или День всех влюбленных. В этот день, 14 февраля, ТРЦ «Караван» приглашает всех окунуться в атмосферу любви и романтики. Влюбленные пары смогут оригинально и необычно открыть друг другу свои чувства. А тех, кто еще не влюблен, может неожиданно настичь стрела Амура, ведь в этот день воздух ТРЦ «Караван» будет наполнен любовью и радостью.

В программе праздника:

  • романтические церемонии бракосочетания: если вы мечтали скрепить ваш союз в столице всех влюбленных, Париже, или отметить «быструю» свадьбу в Лас-Вегасе, на территории торгового центра будут размещаться романтические фотозоны, где каждый сможет принять участие в церемонии бракосочетания, признаться в любви своей половинке, загадать желание под кустом амелы и получить шуточное свидетельство о вечной любви; 
  • веселая программа «Любовь с первого взгляда»; 
  • мастер-классы по изготовлению «валентинок», романтические амурчики и мимы, хорошая музыка и розыгрыш супер-подарков — все это ожидает гостей в праздник всех влюбленных в ТРЦ «Караван». 

Начало программы 14 февраля в 14:00.

Место проведения — галереи ТРЦ, зона ресторанов.

Кроме того, до 14 февраля, сделав покупку от 300 грн. у вас есть возможность принять участие в лотерее и выиграть супер-призы: авиабилеты на двоих в самую романтическую столицу мира — Париж от компании TICKETS.UA и ювелирные украшения от «Столичной Ювелирной фабрики».

В акции принимают участие чеки на покупки в магазинах, ресторанах, развлекательных зонах, отмеченных специальной афишей «Участник акции», а также чеки гипермаркета «Караван» на сумму от 800 грн. (только для участников программы «Караван Клуб»). Товары и услуги должны быть совершены в период действия акции с 1 по 14 февраля 2015 года.

Зарегистрироваться в акции можно на специальной стойке возле магазина Pandora:
понедельник — четверг — 15:00 — 19:00
пятница — 15:00 — 20:00
суббота — воскресенье — 12:00 — 19:00
14 февраля — с 11:00 — 17:30

Розыгрыш суперпризов состоится 14 февраля в 18:00
Главная сцена, зона ресторанов.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.