Пресс-Релизы RSS

ГК «Ронова» с Фондом «АиФ. Доброе сердце» подвели итоги акции «Стань Дедом Морозом»

21 January, 2015, МоскваГК Ронова  | 51 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ГК «Ронова» в преддверии Нового года помогла осуществить заветные желания ребятишек из «Барышевского детского дома», расположенного в Новосибирской области. Это был первый проект в рамках сотрудничества с Фондом «АиФ. Доброе сердце», который стартовал 19 ноября прошлого года под девизом «Стань Дедом Морозом».

В данном предновогоднем марафоне, действующем по всей России, «Ронова» помогла доставить желанные подарки воспитанникам нескольких региональных детских домов, одним из которых стал «Барышевский детский дом». Туда и отправились 29 декабря сотрудники Новосибирского офиса компании вместе с редакцией АиФ, взяв на себя роль волшебников в преддверии Нового года, и вручив нужные подарки детворе. Каждый из ребят заранее загадал своё желание и с нетерпением ожидал получить заветное: спортивную форму, коньки, зимние кроссовки, гитару, теплую кофту, музыкальный плеер, конструктор. Кто-то из них впервые в жизни поверил в существование Деда Мороза, найдя под ёлкой свой подарок!

Возможность подарить новогодний праздник воспитанникам региональных детских домов появилась благодаря сотрудникам компании «Ронова», которые летом приняли участие в благотворительной программе «Купи футболку — помоги детям». В результате, часть собранных средств была направлена на организацию акции «Стань Дедом Морозом». "Наша компания с радостью откликнулась на приглашение «АиФ. Доброе сердце» поучаствовать в новогодней акции. Главное, чтобы все детки под Новый год были счастливы и получили долгожданные подарки. Выражаем благодарность всем сотрудникам компании, кто остался неравнодушным и помог своим участием осуществить заветные желания ребят» — прокомментировала участие в акции руководитель отдела рекламы и PR ГК «Ронова», Гурьянова Олеся.

Ссылка на полную версию статьи доступна на сайте АиФ г. Новосибирск: http://www.nsk.aif.ru/society/1424649




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.