Пресс-Релизы RSS

Владимир Марочкин презентует новую книгу в МДК на Новом Арбате

18 January, 2015, МоскваМосковский Дом Книги  | 118 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




19.01.15 в 18:30 В Московском Доме Книги на Новом Арбате пройдет презентация книги Владимира Марочкина "Москва рок-н-рольная. Через песни — об истории страны. Рок-музыка в столице: пароли, явки, традиции, мода".

Существует пушкинская Москва и лермонтовская Москва, Москва мистическая и Москва историческая..Каждый закоулок Первопрестольной связан с каким-нибудь известным именем или событием. А у российских рокеров тоже есть своя Москва, со своими тайнами, радостями и приключениями! В книге Владимира Марочкина речь о рок-н-ролльной столице. События разворачиваются во второй половине века минувшего, ведь именно тогда в стране началось время биг-бата и битломании, в Лужниках прошли первые рок-фестивали и концерты, завертелась и закружилась в стране рок-н-ролльная жизнь. Во встрече также примут участие известные рок-музыканты — герои книги Владимира Марочкина, — которых выберут пользователи социальной сети «ВКонтакте». Перед началом встречи будет демонстрироваться новый документальный фильм автора «Мамы рокеров». 

Презентация состоится в Московском Доме Книги на Новом Арбате!

Вход свободный!




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.