Пресс-Релизы RSS

Уровень капитальных вложений в Еристовкий ГОК за 11 месяцев 2014 года составил более 266 млн. гривен

24 December, 2014, КиевTargentum ltd.  | 122 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Еристовский ГОК (FYM — Ferrexpo Yeristovo Mining) ввел в эксплуатацию три новых объекта, среди которых: ремонтный цех, станция технического обслуживания (СТО) и участок ремонта кузовов. Общая сумма капитальных вложений на эти объекты составила более 266 млн. гривен с НДС (более 16 млн. долларов США): ремонтный цех — 119,2 млн. гривен с НДС (более 7 млн. долларов США), СТО — 103,2 млн. гривен с НДС (более 6 млн. долларов США) и участок ремонта кузовов — 44,0 млн. гривен с НДС (около 3 млн. долларов США).

Ремонтный цех, строительство которого длилось около года, общей площадью 5660 кв.м. предназначен для ремонта всех видов техники Caterpillar, находящейся на эксплуатации ЕГОКа, и имеет 12 постов. Основными работами цеха являются: ремонт двигателей, а также всех основных узлов и агрегатов как подетально, так и машин в целом.

СТО общей площадью 3100 кв.м. имеет 11 постов и предназначена исключительно для технического обслуживания горной техники американской компании Caterpillar. Цех станции оборудован маслораздаточными колонками, в которых при необходимости можно использовать 9 видов масла. Одна из особенностей станции — система индивидуального отопления, которая обогревает здание за счет отработанного масла, что помогает перерабатывать отходы и нивелировать выбросы в окружающую среду.

Участок ремонта кузовов общей площадью в 3077 кв.м. предназначен для ведения всех видов сварочных работ для горнорудной техники.

На всех трех объектах используется техника американского производителя Caterpillar, а также других ведущих мировых поставщиков.

Ferrexpo: 

Ингрид Мак Мэхон (Ingrid McMahon) +44 207 389 8304

Mainstream Communication & Consulting:
Светлана Сверчкова +38 044 581 7071

Справка о компании:
Ferrexpo — швейцарская железорудная компания с активами в Украине. Основной деятельностью компании является производство и экспорт высококачественных железорудных окатышей, используемых в производстве стали. Группа Ferrexpo является крупнейшим производителем и экспортером окатышей среди стран бывшего СССР. Текущие производственные активы — Полтавский и Еристовский ГОКи. Ferrеxpo plc владеет 100% акций Ferrexpo AG, которой, в свою очередь, принадлежит 97,34% акций Полтавского ГОКа и 100% акций Еристовского ГОКа. В 2013 г. Компания произвела 10,8 миллионов тонн железорудных окатышей, что на 12% больше, чем в 2012 году. Основными потребителями продукции являются сталелитейные предприятия из Австрии, Словакии, Чехии, Германии и других европейских стран, а также Китая, Индии, Японии, Тайваня и Южной Кореи. Акции Ferrexpo котируются на основной площадке Лондонской фондовой биржи под тиккером FXPO. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.ferrexpo.com




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.