Пресс-Релизы RSS

Зимний сезон дарит девушкам туфли к новому году

11 December, 2014, КиевRozetka Улучшенный аккаунт | 1302 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Создавая осенне-зимние коллекции обуви, большинство брендов не забыли и о туфлях. Действительно, новые туфли — прекрасный выбор для первого шага в новый год. Разнообразие модных тенденций открыло пространство для фантазии дизайнеров. Среди свежих коллекций найдутся модели для почитательниц классики, поклонниц комфорта, любительниц экспериментов. Сейчас, во время радостного ожидания зимних праздников, стоит пристально рассмотреть туфельное богатство этого сезона.

Красота в разнообразии

Знакомство с тенденциями этого сезона можно начать с неувядающей классики. Снова актуальна изящная, эффектная шпилька, без которой многие не мыслят праздничного наряда.

Высокий, тонкий каблучок словно приподнимает девушку над будничной суетой, возводя ее на праздничный пьедестал. Шпилька оставила след во многих осенне-зимних коллекциях. Можно рассмотреть это на примере известных и сравнительно доступных брендов.

Женские туфли

Элегантные, чистые линии новых моделей австралийской марки Nine West воплощают саму женственность. Классические лодочки неброских цветов будут уместны для праздника или для рабочего дня в офисе. Разнообразные вариации на тему классических лодочек предлагает бренд Hogl. Аккуратные остроносые классические туфли можно обнаружить и в новой коллекции Braska. Ознакомиться с этой моделью можно здесь http://rozetka.com.ua/1624437/p1624437/.

Высокие каблуки сподвигли некоторых дизайнеров на смелые эксперименты. Вдохновившись актуальностью спортивной тематики, модели BCBG дополнили рифленой подошвой, словно позаимствованной у кроссовок.

Женские туфли

Другой тренд словно заботится о стабильности и устойчивости. Имеется в виду прочный широкий каблук. На «столбиках» возвышаются привлекательные модели от британской компании Clarks. Оригинально и футуристично смотрятся туфли на широких каблуках от Ecco. Некоторые модели украшены модными нынче ремешками.

Никуда не исчезла практичная платформа. Марка Geox предложила ряд комфортных городских моделей. Они скорее подойдут для повседневного использования либо для праздника в свободной дружеской атмосфере.

Нынешняя мода, как никогда, ориентирована на комфорт. Поэтому в фаворе всевозможные туфли на низком каблуке. Изящные и удобные, они предлагаются множеством марок. Среди брендов, оценивших маленький каблучок — Hogl, Geox, Clarks, Ara. Кроме того, из осени в зиму уверенно вошли энергичные туфли в мужском стиле. Поклонницы «оксфордов» удачно сочетают их с юбками или платьями, создавая стильный, непринужденный образ. Найти элегантные туфли на шнуровке можно в коллекциях Hogl, Vagabond, Tamaris. Braska также не обошла вниманием данную тенденцию.

Качество и стиль

Как всегда, основными материалами для фирменной обуви являются кожа и замша. Очень комфортны также модели с текстильным верхом. Однако технологии не стоят на месте. Слово «синтетика» давно ушло из разряда бранных. Многие компании успешно используют искусственно созданные материалы для изделий высокого качества. К примеру, набирает популярность так называемая «экокожа». Этот материал выполнен на основе хлопка, целлюлозы, полиуретана. Он отличается прочностью, устойчивостью к износу, приятен на ощупь и удобен в эксплуатации. Кроме того, экокожа «дышит» так же, как натуральная.

Женские туфли

Если речь заходит о высоких технологиях, сразу вспоминаются уникальные модели Geox. Ее туфли имеют те же фирменные особенности, что и вся новая коллекция бренда. Речь идет о водонепроницаемости и «дышащей» поверхности. Обувь данного бренда имеет специальную мембрану, которая отводит влагу изнутри, не пропуская ее снаружи.

Благодаря разнообразию используемых материалов, оформление туфель отличается не меньшим богатством. Кроме строгой аккуратности черных, бордовых, бежевых, серых моделей предлагаются стильные, эффектные решения. К примеру, весьма энергично смотрятся модели, украшенные металлическими деталями или ремешками. Также дизайнерам полюбилась тематика рептилий. Повсеместно встречаются разнообразные имитации змеиной или крокодиловой кожи. Снова стали популярны «хищные» леопардовые расцветки. Актуальны красный, синий цвета, в том числе для лаковых туфель. Встречаются также зеленые оттенки. Те, кто тяготеет к солнечной гамме, может согреться вариациями желтого или оранжевого.

Щелкнув каблуком, поставить точку

Достоинства туфель нового сезона:

  1. Разнообразие актуальных трендов;
  2. Использование натуральных материалов, а также синтетических, созданных благодаря новым технологиям;
  3. Возможность выбирать между классической гаммой и смелыми цветовыми решениями;
  4. Стильное оформление моделей;
  5. Использование в коллекциях практически всех видов каблуков.

Недостатки:

  1. Модели нового сезона от известных брендов имеют немалую стоимость.

Выходные туфли — неизменный must have для любой женщины. Эта деталь гардероба просто обязана идти в ногу со временем. К счастью, современная мода предлагает фасоны, подходящие для самых разных стилей и образов. Среди множества предложений очень важно найти «свою» пару. Ведь комфортная, красивая модель — залог легкой походки и эффектного внешнего вида. Но главное — она придает женщине хорошее настроение и уверенность в себе. А самый большой выбор и выгодные предложения предлагают онлайн-магазины.

В Интернет-магазине «Розетка» представлен большой выбор новых моделей туфель. Также можно найти модели весенне-осеннего периода со скидкой. Данный магазин имеет в ассортименте модели множества брендов. Удобный поиск позволяет найти нужную пару, указав желаемые параметры. На страничке каждого товара есть его подробное описание, сопровождаемое детальными снимками. Также «Розетка» предлагает наилучшие аксессуары и средства по уходу за обувью. Удобная форма заказа позволит оформить покупку просто и быстро. Все вопросы о товаре, покупке или доставке можно обсудить с консультантами магазина.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.