Пресс-Релизы RSS

На бирже серфинга в социальных сетях SMOFast появились Одноклассники

8 December, 2014, МоскваSMMPrice Улучшенный аккаунт | 1091 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


На самой популярной бирже серфинга в соц. сетях СмоФаст — появились задания для работы с социальной сетью Одноклассники. А так же сайт был перенесен на более мощный, быстрый сервер. Продвижения в социальных сетях с 2015 года теперь стало ещё более доступным, без каких-либо посредников.

 

5 декабря 2014 года сервис Smofast.com, осуществляющий раскрутку в социальных сетях, переехал на более мощный сервер (читать новость блоге). Это увеличило скорость работы и позволило эффективно выполнять более 250 тысяч заданий в сутки.

Биржа Smo Fast, работающая с 2013 года, выполнила уже более 13 миллионов заданий. Переезд на новый сервер позволил значительно увеличить производительность ресурса. Кроме того, одним из последних нововведений стала возможность раскручивать два новых типа заданий: Одноклассники группы и Одноклассники кнопка Класс (кнопка, работающая с видео, статусом, фотографиями, заметками). При этом можно задавать любые критерии для «лайкнувших»: пол, страну и др.

Smo Fast осуществляет бесплатную раскрутку профиля, группы, сообщества или видео. Биржа серфинга не использует посредников, поэтому раскрутка происходит максимально быстро и эффективно.

Каждый, кто работает с биржей, может не только бесплатно раскрутить свою группу в социальной сети, но и заработать деньги, участвуя в партнерской программе. За каждого зарегистрированного реферала биржа Smofast.com выплачивает по 3 рубля и 100 монет.

Кроме того, начисляет участнику партнерской программы 10% от платежей реферала.

Особенность биржи серфинга Smo Fast в том, что уже при регистрации пользователь получает на свой счет 100 монет. Кроме того, ежедневный бонус составляет 50 монет.

Биржа работает со всеми популярными социальными сетями: Одноклассники, ВКонтакте, Facebook, Twitter, LinkedIn; с сервисами YouTube.com и Instagram. А услуга Google+ позволяет повысить релевантность (частоту нахождения при поиске) и в социальных сетях, и в поисковых системах.

Задачи, решаемые биржей Smofast.com, — это реальный вывод в ТОП, а отсюда и привлечение внимания пользователей социальных сетей и всего интернета. Здесь можно посмотреть статистику проекта. С переездом на новый сервер скорость и эффективность раскрутки значительно возросли, а разработчики Smo Fast обещают в ближайшее время еще несколько новшеств, совершенствующих работу биржи.

Биржа рекомендует также обновить расширение для браузера, чтобы иметь возможность просматривать статусы заданий и информацию об их выполнении на любой страничке в интернете.

Официальные аккаунты и группы СмоФаст.ком в сети:

https://events.webmoney.ru/smofast
https://plus.google.com/116006405345495266498
https://twitter.com/smofast
https://www.facebook.com/smofast
https://www.youtube.com/user/smofast




                           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.