Пресс-Релизы RSS

«Ай-Теко» и Сбербанк России запустили интернет-банкинг для социальных сетей

27 November, 2014, МоскваКомпания «Ай-Теко»  | 165 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Ай-Теко» сообщает об успешной реализации проекта — виджета для социальных сетей «Одноклассники» и «ВКонтакте», созданного по заказу Сбербанка России.

Данное приложение является облегченной версией интернет-банка «Сбербанк Онлайн», которое позволяет клиентам, зарегистрированным в этих социальных сетях, использовать интернет-услуги банка.

Среди ключевых функций нового продукта, разработанного при участии экспертов российской ИТ-компании «Ай-Теко», — адаптация для социальной сети сервиса перевода денег с карты на карту других клиентов Сбербанка по номеру телефона, оплаты мобильной связи, приобретение внутренних «валют» социальных сетей и пополнение счета как для себя, так и друзей без необходимости выходить из своего аккаунта в социальной сети. Чтобы воспользоваться указанными возможностями, необходимо вступить в группу «Сбербанк: банк друзей» на сайте «ВКонтакте» или «Одноклассники», запустить приложение и создать для регистрации личный код из пяти цифр.

«Сбербанк России является стратегическим партнером нашей компании с большой и богатой историей сотрудничества в области генерации и внедрения инноваций в ИТ. Данный проект по созданию банковских интернет-услуг достойно продолжает сложившуюся традицию, — комментирует Павел Зубков, заместитель генерального директора, директор департамента по работе с финансовыми учреждениями компании «Ай-Теко». — Разработанное «Ай-Теко» при активной поддержке специалистов заказчика приложение стремительно завоевывает социальное киберпространство. Сегодня уже более 100 тысяч пользователей «ВКонтакте» и «Одноклассников» скачали виджет».

На данный момент команда «Ай-Теко» завершает разработку и тестирование приложения для Facebook. Вскоре онлайн-сервисы Сбербанка России станут доступны и в этой социальной сети.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.