Пресс-Релизы RSS

Клининговая компания Home Care произведет подготовительную уборку дома к рождению малыша

25 November, 2014, МоскваBraschi Улучшенный аккаунт | 788 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Home Care предлагает исключительно экологичную уборку с применением новейших технологий, экологичных австралийских Murschison-Hume и американских The Laundress премиальных средств для ухода за домом и одноразовых расходных материалов.

Вот несколько советов от homecareservices.ru о том, что важно успеть до рождения малыша.

Первое — сдать в профессиональную чистку ковры и шторы. Это места большого скопления пыли и загрязнений. Очищая шторы, воздух в доме становится чище и тем самым облегчается дыхание не только ребенку, но и всем остальным членам семьи. Также желательно отдать в химчистку все покрывала, одеяла и подушки родителей, так как малыш часто будет находиться в их кровати.

Must have — провести идеальную генеральную уборку! Сделать влажную обработку всех поверхностей в доме, включая стены, потолок, ранее недосягаемые антресоли и полки. Работники Home Care все поверхности обрабатывают специальными экологичными средствами, которые не имеют запаха и в дальнейшем препятствуют оседанию пыли. Уборку в труднодоступных местах проводят с помощью парогенератора. После генеральной уборки в ближайшие два-три месяца будет достаточно проводить экологичную поддерживающую уборку 2-3 раза в неделю.

Очистить воздуховоды. Никогда нельзя быть действительно увереным в чистоте вашего дома, пока не почистите воздуховод и кондиционеры.

И конечно же, полностью поменять бытовые и косметические привычки. В первое время важно все: от средств для посуды до стиральных порошков детской одежды.

Перед рождением малыша важно тщательно очистить все жилое пространство, провести генеральную уборку, выбросить ненужные вещи, коробки, безделушки, чтобы прийти с ребенком в светлую, чистую, свежую и энергетически обновленную квартиру.

Home Care обожает все, что касается семьи и детей, с радостью создаст экологичную чистоту и поможет родителям подготовиться к рождению малыша. Персонал имеет многолетний опыт, рекомендации и постоянно проходит повышение квалификации.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.