Пресс-Релизы RSS

Акция от WebMarket «Субботняя Ликвидация» набирает обороты

25 November, 2014, КиевИнтернет магазин Веб Маркет Улучшенный аккаунт | 413 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Каждую субботу интернет-магазин WebMarket дарит своим клиентам уникальную возможность — покупать профессиональные товары для красоты и здоровья по максимально низким ценам.

Специальная акция получила название «Субботняя Ликвидация» из-за того, что именно в этот день товары «ликвидируются» с бешеной скоростью, оставляя клиентам приятный бонус в виде экономии денег. Когда, как не в субботу, можно позволить себе покупку профессиональных средств и техники для красоты и здоровья, сэкономив при этом приличную сумму?

Автоматический выбор товаров, которые легко можно найти в специальном разделе, удивит даже самых заядлых шопоголиков. От пилочек для ногтей до профессиональных плоек для волос III-го поколения — примерно так можно представить тот выбор товаров для красоты, который доступен всего 24 часа (с 00:00 субботы до 00:00 воскресенья).

Данная акция от WebMarket действует на постоянной основе и не требует никаких специальных активаций или промокодов. Все, что нужно, это посетить сайт wmarket.com.ua в субботу, выбрать интересующий товар и ждать звонка от менеджеров магазина. После подтверждения заказа, доставка оперативно отправится в любую точку Киева или Украины.

Те, кто проживает в Киеве, могут субботним днем прогуляться по исторической части Подола и зайти в Шоу-рум интернет-магазина, который находится по адресу: ул. Хорива, 1/2 (м. Контрактовая Площадь).




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.