Пресс-Релизы RSS

AT Internet инвестирует в развитие персонала

21 November, 2014, МоскваPR-агентство А-ТАК  | 68 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




AT Internet, лидирующая компания в области цифровой аналитики, оценивает свои основные достижения за 2014 год с точки зрения окупаемости инвестиций. В прошлом году прибыль AT Internet составила 6.25 миллионов Евро (по состоянию на июнь 2013 г.), которые компания начала активно инвестировать в кадровые ресурсы, международное развитие и техническую инфраструктуру. Уверенный рост AT Internet в 2014 году демонстрирует очевидную пользу этих финансовых вложений.

Подбор персонала. Цель — увеличение штата компании до 200 сотрудников

Последние несколько месяцев AT Internet активно занимается подбором и наймом персонала. Так, в 2014 году компания заключила 55 трудовых договоров, а до конца года штат пополнят еще 15 новых сотрудников. Планы на следующий год не менее амбициозны.

В 2014 году AT Internet внедрила систему гибкого управления проектами и контроля процесса разработки (методология Scrum), что позволило повысить эффективность работы сотрудников и сосредоточить усилия на постоянном совершенствовании продуктов. В настоящее время HR-служба компании занимается поиском инженеров-разработчиков R&D и консультантов в области цифровой аналитики для всех филиалов (во Франции и за рубежом), а также менеджеров по продажам в международные команды (в Германии, Великобритании, Бразилии, России, Сингапуре).

Инновации и большие данные в основе R&D стратегии

В июне 2014 года AT Internet представила обновленную версию своего решения веб-аналитики, а также объявила о новом предложении для отслеживания эффективности ТВ-рекламы и ее влияния на онлайн-поведение зрителей. Основные новинки этого релиза — новое приложение для создания информационных панелей и API нового поколения — мгновенно завоевали успех среди клиентов компании. Весной 2015 года, в рамках национального проекта Франции "Speed Data", AT Internet и LaBRI (Научно-исследовательская лаборатория в области информационных технологий, г. Бордо) планируют осуществить запуск новой SaaS платформы, способной обрабатывать данные большого объема из онлайн и офлайн источников (аналитика приложений, данные погоды, офлайн продажи, экономическая или финансовая статистика и т.д.). AT Internet с энтузиазмом ожидает завершения проекта, результатом которого станет значительное расширение возможностей платформы цифровой аналитики при помощи лучших технологий в области больших данных.

Техническая инфраструктура. Цель — развитие за рубежом

Приоритетом AT Internet является достижение лучших показателей эффективности и производительности. Поэтому компания активно инвестирует в развитие технологий, например, в системы хранения данных, системы безопасности, а также в технологии, позволяющие сократить время отклика интерфейса и загрузки счетчиков. Развитие международной сети партнеров и открытие дополнительного центра обработки данных позволят значительно улучшить техническую инфраструктуру компании и будут способствовать поддержанию высокого качества услуг. Цель AT Internet в краткосрочной перспективе — расширить свое присутствие в других странах и освоить новые рынки.

Признанный мировой лидер www.atinternet.com

В 2014 году AT Internet, занимающая лидирующие позиции на протяжении нескольких лет во Франции и Европе, вошла в четверку мировых лидеров в области создания программного обеспечения в области цифровой аналитики. Forrester Research, независимая исследовательская компания, в своем исследовании под названием "The Forrester WaveTM: Web Analytics, Q2 2014" провела оценку AT Internet по более чем 60 критериям — от стратегии компании до предлагаемого продукта.

"2014 год стал поворотным годом для нашей компании. Во-первых, благодаря исследованию Forrester Wave значительно повысилась узнаваемость бренда. Во-вторых, мы сделали наши продукты еще более инновационными и развернули инфраструктуру за рубежом. Помимо этого, мы активно расширяем штат компании и продолжим привлекать новых талантливых профессионалов в 2015 году", — говорит Матье Льоренс, генеральный директор AT Internet.

2014 год в цифрах

  • Более 50000 пользователей решения AT Internet.
  • 8 филиалов (во Франции и по всему миру).
  • Свыше 147 миллиардов проанализированных обращений к серверу в августе 2014 года. 
  • 1 миллион Евро инвестиций в оборудование (CAPEX) на 2014 и 2015 год. 
  • Единственный европейский издатель программного обеспечения (AT Internet), включенный в список лидирующих мировых компаний по данным исследования Forrester Wave TM: Web Analytics, Q2 2014.
  • 215 сотрудников в штате компании по состоянию на 2014 год. В 2015 году планируется расширение штата более чем на 60 сотрудников.
  • 200 физических и 100 виртуальных серверов.
  • Объем для хранения данных 1 петабайт

О компании AT Internet

AT INTERNET — “AGILE BUSINESS DECISIONS“

AT Internet — крупный игрок на рынке цифровой аналитики, помогает компаниям повысить производительность и оптимизировать присутствие в онлайне. AT Internet существует с 1995 года. Решения цифровой аналитики, предлагаемые компанией, предоставляют достоверные и полные данные, необходимые для принятия ключевых решений. В основе развития AT Internet лежат принципы гибкости и адаптивности, что позволяет давать клиентам эволюционные и
модульные решения, отвечающие их текущим потребностям. Эффективность технологий и качество сопровождения клиентов, характерные для компании AT Internet, известны во всем мире. AT Internet имеет более 3500 клиентов во всех сферах деятельности. В компании работает более 200 специалистов, ее клиенты, дочерние компании и партнеры имеют представительства в 32 странах.
Подробнее на www.atinternet.com/en




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.