Пресс-Релизы RSS

Компания ADV Systems на выставке RIW 2014

20 November, 2014, МоскваADV Systems Улучшенный аккаунт | 856 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В рамках «Недели Российского Интернета» в московском Экспоцентре на Красной Пресне проходила ежегодная выставка IT-технологий RIW-2014. В её рамках сотрудники ADV Systems имели возможность представить широкий спектр профильных услуг своей компании. На мероприятии компания наладила партнерство с представителями таких отраслей как туризм, розничные продажи и сфера услуг.

IT-компания ADV Systems оперативно и качественно осуществляет технический аутсорсинг, создает рекламные кампании, ориентированные на бюджет, а также располагает возможностями полномасштабной разработки комплексных веб-систем.

Говоря об услугах ADV Systems, стоит отметить услугу технического аутсорсинга, которая заключается в предоставлении клиенту штата профильных специалистов, которые удаленно выполняют поставленные задачи в течение полного рабочего дня. Затраты, связанные с наймом и обучением сотрудников, отсутствуют. Заказчик общается только со своим аккаунт-менеджером и имеет возможность полностью контролировать ход выполнения задачи в реальном времени. ADV Systems гарантирует прозрачность договора и качественно выполненную работу.

ADV Systems также предлагает собственную CRM-систему для упрощения работы рекламных агентств, к которой подключаются продающие страницы, интернет-магазины и мобильные приложения. Эта многопользовательская платформа позволяет агрегировать заявки и оперативно формировать по ним отчётность, анализируя эффективность рекламных инструментов. Также ADV Systems начала переговоры о взаимной интеграции с технологическими платформами по отслеживанию конверсий и обеспечению лидогенерации.

Интерфейс системы может быть изменен в соответствии с пожеланиями клиента в рамках программы White Label, чтобы у клиентов агентства не возникало лишних вопросов.

К списку услуг, осуществляемых компанией ADV Systems, также входят разработка продающих страниц, анализ конверсии, сплит-тестирование и комплексные рекламные кампании по модели «оплата за действие». В данном случае задача компании — создать механизм, помогающий заказчику продавать его товары и услуги.

Компания гарантирует клиенту ведение непрерывной рекламной деятельности в рамках адекватного бюджета и готова обеспечивать комплексную работу по формированию статистики для клиентского агентства, контроль за стабильностью работы серверов и тестирование для повышения конверсии в рамках бюджета.

Контакты:

[email protected]
8 (800) 225-50-27




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.