Пресс-Релизы RSS

«Время Денег»: новые возможности для собственников и покупателей готового бизнеса в России

12 November, 2014, МоскваВремя Денег Улучшенный аккаунт | 894 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Московская компания «Время Денег» предлагает своим клиентам большой спектр услуг, где каждый может найти что-то для себя. Сайт компании, который с 2006 года помогает собственникам бизнеса найти покупателей и наоборот — потенциальным покупателям готового бизнеса найти собственника, был усовершенствован, а функционал расширен.

«Любая задача имеет решения — мы находим самое выгодное!», — говорит директор компании Илья Александрович Агурин. — «Каждый может найти дело себе по душе и заниматься предпринимательской деятельностью. Достаточно определиться, в какой сфере вы хотите работать, и найти подходящее предложение. Мы поможем вам в этом!». 

Сервис от Компании «Время Денег» — это, в первую очередь, каталог предприятий, готовых к продаже.

Зарегистрироваться на сайте http://vremyadeneg.ru/ может каждый желающий. Все объявления по продаже готового бизнеса тщательно проверяются вручную сотрудниками компании «Время Денег». Удобный поиск позволяет всего за пару минут найти подходящее предложение и сразу связаться с бизнес консультантом для обсуждения подробностей по объекту.

По каким критериям можно найти готовый бизнес:

  • По цене;
  • По виду бизнеса (например, рестораны, автомойки, гостиницы, базы отдыха и пр.);
  • По названию.

Продавцы — владельцы готового бизнеса указывают в объявлениях:

  • cтоимость готового бизнеса (в рублях);
  • возраст компании;
  • затраты в месяц / выручку в месяц;
  • чистую прибыль в месяц;
  • данные о площади, занимаемой компанией (стоимость аренды, общая площадь арендованного помещения, сроки действия договора аренды);
  • данные о сотрудниках компании;
  • данные об активах компании (материальные и нематериальные активы).

Реальные фотографии прикреплены к каждому объявлению, чтобы покупателю было проще определиться.

Компания «Время Денег» не только предоставляет услуги по продаже бизнеса, но и активно способствует развитию компаний. Юридический и налоговый аудит, восстановление документов, регистрация и перерегистрация предприятий, внесение изменений в уставные документы, аудит бухгалтерской отчетности, составление бизнес планов, а также создание и продвижение сайтов в интернете — это лишь небольшая часть предлагаемых услуг.

«Мы делаем всё и даже больше, чтобы продавцы и покупатели готового бизнеса были довольны», — утверждает Илья Александрович Агурин. — «В этом и состоит наша миссия — чтобы в России росло число успешных компаний».

Контакты компании «Время Денег»:

+7(495)255-33-54
[email protected]
г. Москва, Проспект Мира, д. 76




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.