Пресс-Релизы RSS

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» стала почетным гостем на принятии присяги кадетов

11 November, 2014, МоскваКинокомпания «Маринс Групп»  | 241 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




24 октября в Губернаторском аграрном колледже в селе Детчино Калужской области состоялась торжественная церемония принятия присяги первокурсниками кадетских классов.

Почетными гостями мероприятия стали представители администрации Калужской области, духовенства, силовых структур, общественных организаций, а также шефы колледжа — Кинокомпания «Союз Маринс Групп».

В этом году присягу на верность своей профессии и Родине приняли более ста кадетов. В Губернаторском аграрном колледже существую кадетские классы силовых структур МВД, МЧС и морских пехотинцев. Своему созданию кадетский класс морской пехоты обязан Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун» и Кинокомпании «Союз Маринс Групп». В отличие от классического колледжа, воспитанники данного учебного заведения получают дополнительное образование по программам военно-патриотического и физического воспитания.

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» ведет шефство над аграрным колледжем уже долгие годы. За это время благодаря поддержки Союза Маринс Групп колледж обновил свою материально-техническую базу, учебные классы. Так, здесь появились бытовая техника, электронный тир; библиотека пополнялась патриотическим изданием — журналом «Морской пехотинец», который на протяжении десятилетий издает Кинокомпания «Союз Маринс Групп».

«Для того, чтобы молодежь понимала, в какой стране она живет, какая история стоит у нее за спиной, чтобы она понимала, что она делает — для этого необходимы военно-патриотическое воспитание и кадетские классы в частности. Нам в России крайне не хватает хорошей воспитательной системы и очень важно создать ее. Это возможно только на основании плотного сотрудничества государства и частных компаний, которые неравнодушны к проблемам общества и помогают ему в этом, поддерживая социальную сферу. Мы чрезвычайно признательны руководству тех организаций, которые поддерживают наш Губернаторский Аграрный колледж», — говорит Заместитель Губернатора Калужской области Руслан Смоленский.

«То, что делает «Союз Маринс Групп» важно не только для нашего колледжа, для Калужской области — это важно для всей России. Патриотическое воспитание необходимо поддерживать, необходимо укреплять. Кадетство много дало ребятам в плане дисциплины, ответственности, а «Союз Маринс Групп» делает все, чтобы учебный процесс проходил на высоком уровне, чтобы наши кадеты, будущие защитники России, были обеспечены всем необходимым», — говорит Директор Губернаторского Аграрного колледжа Михаил Зиновьев.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.