Пресс-Релизы RSS

Международная клиника «Петровские Ворота» создала специализированный Центр лечения боли

10 November, 2014, Москвамедицинские услуги Улучшенный аккаунт | 924 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Профессионализм врачей, применение новейших методик диагностики и лечения, экспертный подход к каждой проблеме, всестороннее изучение всех ее аспектов и поиск оптимальных вариантов решения привели к созданию в клинике «Петровские Ворота» Центров компетенции, ориентированных на определенную сложную медицинскую задачу. Ключи к ее решению — комплексность, преемственность и коллегиальность — означают, что подход к лечению различных состояний пациента разрабатывается командой врачей с точки зрения разных медицинских дисциплин и с учетом индивидуальных особенностей пациента.

В созданном Центре компетенции лечения острой и хронической боли, боль рассматривается как синдром, причины которого лежат на стыке нескольких медицинских дисциплин. Врачи разных специальностей совместно осуществляют помощь пациенту — устанавливают точную причину болевых ощущений, чтобы устранить их полностью и безвозвратно.

До последнего времени в России лечение боли не было выделено в отдельную медицинскую дисциплину, что существенно затрудняло борьбу с ней. Сегодня, по примеру развитых стран, у нас получила развитие альгология — наука, изучающая феномен боли, и реальные технологии, позволяющие помочь даже в самых сложных случаях.

От боли не защищен никто. Она может настигнуть и мужчину, и женщину в любой момент — в расцвете юности и в преклонные годы, независимо от социального статуса и образа жизни. С проявлениями острой и хронической боли разной степени интенсивности время от времени сталкивается все население земного шара.

Так, 38% жителей Дании постоянно страдает от той или иной хронической боли, 25% шведов вынуждены существенно ограничивать свой образ жизни из-за болей в спине, а 40% финнов ежегодно обращаются за медицинской помощью с жалобами на сильные боли разной локализации.

В России картина тоже неутешительная — 45% наших соотечественников несколько раз в неделю испытывают головные боли, 50% мужчин и женщин раз в год берут больничный в связи с болью в спине, а четверть представительниц прекрасного пола знакомы периодические боли во время цикла.

В Центр лечения боли клиники «Петровские Ворота» может обратиться любой человек старше 14 лет. Причиной обращение может быть боль самого разного типа — головная боль напряжения, мигрень, лицевые боли, боли в спине, шее и суставах, онкологические или после лучевой и химиотерапии, посттравматическая и послеоперационная боль, при системных заболеваниях (сахарный диабет, ревматизм и других), а также иных недугах.

В Центре компетенции можно пройти диагностику и лечение у основных специалистов — альголог-анестезиолог, невролог, психотерапевт, физио- и иглорефлексотерапевт, получить дополнительные консультации врачей: онколога, травматолога-ортопеда, гинеколога, уролога, проктолога, терапевта, эндокринолога, дерматолога, гастроэнтеролога, ревматолога, флеболога, врача функциональной диагностики.

Для эффективной диагностики и лечения болевых синдромов используются самые современные методы — МРТ, МСКТ, рентген, УЗИ и методики— блокады, пункции, внутривенные инфузии, а также курсовые сеансы лечебной физкультуры, акупунктуры, мануальной, ударно-волновой и физиотерапии.

О компании

«Петровские Ворота» — международный медицинский центр премиум-класса в центре Москвы.
Техническое оснащение соответствует лучшим зарубежным клиникам: мощная диагностическая база представлена новейшим оборудованием из Европы и Японии. В медицинском центре проводят все виды диагностики — МРТ, КТ, маммографию, рентген, УЗИ, эндоскопию, любые лабораторные анализы. В «Петровских Воротах» работают уникальные отделения — гравитационной хирургии крови, вспомогательных репродуктивных технологий, эстетической стоматологии. Есть операционная для проведения малоинвазивных хирургических вмешательств и стационар.

Отличительной особенностью клиники является предоставление медицинской помощи в формате центров компетенции, которые объединяют в себе методики и возможности разных медицинских направлений и специальностей.

В клинике действуют комплексные программы обследования и лечения для взрослых и детей. Пациенты, желающие пройти лечение в лучших клиниках Европы, Израиля, США могут воспользоваться услугой «Лечение за рубежом».

Юридическим лицам медицинский центр «Петровские Ворота» предлагает: экспресс-обследование сотрудников компании (cheсk-up); проведение медицинских осмотров; программы годового медицинского обслуживания; оказание лечебно-профилактической помощи в рамках полиса ДМС.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.