Пресс-Релизы RSS

Компания POS Media Ukraine запустила первую кампанию в сети METRO

12 November, 2008, КиевPOS Media Ukraine  | 1118 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




POS Media Ukraine, эксклюзивный in-store медиа партнер METRO в Украине, запустила первую рекламную кампанию в сети оптовых продаж в ноябре 2008 года.

Мега Баннер (MB) с рекламой чилийского вина ТМ Gato Negro и ТМ Molina успешно инсталлирован компанией POS Media Ukraine в 11 магазинах METRO, расположенных в крупных городах Украины, где в течение двух месяцев (ноябрь-декабрь 2008 года) будет радовать взор покупателей. Рекламная информация в огромном формате 10х3 м ежемесячно охватывает более чем 200 000 покупателей в каждой точке.

Для реализации кампании были использованы передовые технологии производства и креативные in-store медиа решения, основанные на многолетнем опыте работы европейской компании POS Media Europe.

В настоящее время компания POS Media Ukraine запускает еще несколько in-store медиа проектов эксклюзивно в METRO, а также в других крупных сетях Украины. До конца 2008 года планируется реализация 4-5 рекламных кампаний.

POS Media Europe - европейская медиа группа, специализирующаяся на рекламе в точках продаж. Существует на рынке 10 лет. На сегодняшний день офисы POS Media Europe находятся  в Чехии, Венгрии, Польше, Словакии, Великобритании и Украине. Компания POS Media Europe  предлагает своим клиентам целый ряд маркетинговых решений, позволяющих поддерживать коммуникацию с потребителями в нужном месте и с наибольшей эффективностью.

Контактная информация:

 

POS Media Ukraine

Людмила Горбатенко, директор по продажам,

тел.+380 445 949 390, e-mail: [email protected]

Адрес компании:

ул. Шолуденко, 3, Бизнес-центр «Кубик-2», 04116 Киев, Украина

 




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.