Пресс-Релизы RSS

«Предпринимательский талант Украины 2014»: творческие бизнес-леди завоевывают признание

3 November, 2014, КиевPleon Talan  | 107 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Номинация «Творческий бизнес» остается самой востребованной на конкурсе «Предпринимательский талант Украины». Всего на конкурс в 2014 году было подано 234 работы, а это на 100 заявок больше, чем два года назад, когда проект состоялся впервые. При этом интерес к конкурсу возрос во всех категориях бизнеса.

Традиционно для «Предпринимательского таланта Украины» самой востребованной оказалась номинация «Творческий бизнес», в которую было подано 74 работы. Стоит отметить, что это почти в два раза больше, чем в 2013 году (43 конкурсные заявки), когда номинация тоже была самой популярной.

Значительно увеличилось число заявок в категориях «Экологический бизнес» (16 в 2014 против 3 в 2013), «Интеллектуальный бизнес» (36 в 2014 против 16 в 2013) и «Социальный бизнес» (44 в 2014 против 17 в 2013). Проявили интерес конкурсантки и к новой номинации «Эффективный бизнес» — в нее было подано 42 работы.

«Постепенно конкурс становится значимым событием в жизни бизнес-сообщества страны. Все больше предпринимательниц рассказывают о своих достижениях, а значит, еще больше женщин узнают, что быть независимой и зарабатывать своим любимым делом возможно», — комментирует Елена Якимчук, менеджер по корпоративным вопросам компании «Эмвей Украина», которая стала инициатором и организатором проекта.

Примечательно, что заявки были поданы практически из всех регионов Украины. В конкурсе приняли участие 188 бизнес-леди. Самыми активными оказались жительницы Киевской области (92 участницы) и Харьковской (15 участниц). Следующими по количеству участниц стали Житомирская, Черниговская и Донецкая области, в каждой из которых проживает по 8 конкурсанток.

При этом самые активные конкурсантки в возрасте от 30 до 39 лет (82 участницы). Догоняют их бизнес-леди в возрасте от 21 до 29 лет (69 участниц). К возрастной категории 40-49 лет относятся 26 участниц. Приятно, что активны и предпринимательницы постарше: на конкурс подали свои заявки 11 бизнес-леди в возрасте 50-59 лет.

Детальная информация: Анастасия Лукашевич [email protected] 067 447 41 05




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.